Алёна Калинёва

высокое артериальное давления к. каким заболеванием относится ???а рак к каким от каких люди чаще умирают !?

Алексей Баканов

от сердечно-сосудистых умирают чаще - это вот как раз давление может привести к этому. От рака гораздо реже.

Лёха ***

Давление - гипертоническая болезнь, рак - онкологическая. Умирают и от первой и от второй часто.