Тэране

5 НА5?

Другие вопросы
Как понять кто в классе лидер?
Скажите пожалуйста сколько в мире всего заливов и проливов
а Вы боитесь слов любви? Дарите)))))) и ничего не бойтесь)))))
у святых кто самый сильный против деманов? кому молиться? какие мощные молитвы есть?
как определить состояние подшипника в раблтающем судовом сепараторе?
А кто-нибуть ездил до Америки, чтобы проверить: нет ли там "дятлов"?
всем привет! скажите зачем молодые девченки рожают по 2 и 3 детей не замужем и без основы под ногами!
Найдите остаток и неполное частное при делении многочлена x^6-4x^4+x^3-2x^2+5 на x+3. Ребят, помогите (
Почему отношения с матерью не складываются?
Какие элементы композиции поэмы Мертвые души вы можете назвать после прочтения первой главы?
посмотрите, сколько у вас сейчас потребляет система озу? у меня 2,48... вин7 басик... включен антивирус и гуглхром...
Вору нельзя разговаривать (не имеет дара речи) . А если он бойкот объявил?
Зачем дед морозу валенки, шуба, перчатки, он ведь сам мороз?)))))
Кто знает что за песня играет в этом видеоролике?? На ютюбе ни кто не смог отгадать! Помогите)
мужик. мне каждый день снится какой та мужик, в разных ролях! Это к чему?