Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Навеяло тут, медикам: а можно ли засовывать руку в анус для физической стимуляции стенок кишечной проходимости при хронических запорах?🤔)

Ответы
Людмила Данюшкина

))Вполне!... Предварительно попив водички стаканчика 2....4...

Vi Za Vi

Совсем что ли стыд потерял?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чего стыдиться? я ведь не задаю вам пошлые вопросы о цвете труселей или бюсгалтера, нужны ответы медиков!

Vi Za Vi

Сходи ко врачу,,умник . Наз уролог

Весеннее Настроение

Себе?