Татьяна Шадрина

что такое ДИСЦИПЛИНА?

Ответы
Антон Калитин

в первую очередь это самоорганизация человека, ну а потом уже подчинение правилам поведения в обществе, учебном заведении, армии, организации и т.д.

Солнышка Назека

Дисципли́на — правила поведения личности, соответствующие принятым в обществе нормам или требованиям правил распорядка.

Konstantin Kazakov

Это своего рода ограничитель в мозгу, определяющий границы поведения в соответствии с усвоенными правилами поведения.

Андрей Иванов

Кто на свете всех милее, всех кудрявей и светлее? - риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос!

Татьяна Шадрина

пхахаааа

Александр Костин

способность заставить себя что-то делать, вне зависимости от вашего истинного хотения

Арстан Бешимбаев

Это воспитание, которое дается всем с раннего возраста чтобы был поддержан порядок!

Rado Boss

это когда тебе говорят что лежи и не двигайся больно не будет , а ты так и делаешь )

Татьяна Шадрина

не убедительно

Rado Boss

знач тебе не понять ! небери эрунду в рот ... ой то есть в голову

Стас Васильев

свод правил придуманных кем либо,по которым бесприкословно живёт быдло

Татьяна Шадрина

что за бред?

упал отжался - ровняйсь смирно... СТРОИТСЯ НА ПОДАКОННИКЕ С ПОДУШКАМИ

Михаил Кабиров

установка в чём-то, имеющее ряд своих правил, которые не нарушаются)

Анюта*

Это когда тебе дают полную своду, а ты ведешь себя достойно

@милашка@ R....a

это точное и не обсуждаемое соблюдение правил и порядков

Ирина Панкевич

Что вроде жизнь по струнке. Все во время, все в точности...

Александр Шайфлер

хорошо она ощущается в армии,))) сходите туда и узнаете)))

Арман Жоргекбаев

Это строгое и точное соблюдение всеми порядка и правил

Татьяна Шадрина

это вы в википедии прочитали?

Арман Жоргекбаев

Нет знаю

Татьяна Шадрина

тогда держите +5

Арман Жоргекбаев

Спасибо

Maks Gruzdev

Умение контролировать себя в разного рода ситуациях.

Абакумов Алексей

неукоснительное следование установленным правилам

Лариса Заречнева

когда все правильно и поп полочкам............. скучно

Бродяга Смерть

когда ведёшь себя как положено в данном общетве

Геннадий Костарев

Упорядочность и гармония в мыслях и делах.