Наталия

В Лошадиный год тебе желаю,Чтоб жизнь была подобно раю,Лошадка чтоб деньги приносила,И чтоб она с тобой дружила! С наступающим!!!!

Ответы
Rikar.asb

В году лошади желаю разжечь огонь в душе всепоглощающего счастья, умиротворенного спокойствия, не отступающего успеха, и не отстающей удачи. Милый друг желаю что бы все Ваши начинания доводились Вами до задуманного конца, не взирая ни на какие препоны. Наташа с новым годом

Наталия

Спасибо!!! Взаимно)))

Rikar.asb

))))