Антонина Князева

Твое любимое блюдо

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 👍

Геннадий Ростовский

Отвечу своим стихотворением: ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ

Перчиком посыплю, положу сметану,
Уксуса добавлю граммов этак шесть.
К чёрту все диеты, похуданья планы!
Если есть пельмени, я их должен съесть!

Вот они в тарелке – горкою, с бульоном,
Упругие и ладные литые крепыши.
Парок идёт над ними. Вдыхаю упоённо,
И снова расцветают ландыши души.

Дед любил мой Фёдор лучшее из кушаний.
Уминал с полсотни за один присест.
Столько не осилю, но потешу душу,
И живот потешу, благо место есть.

Ну, жена, спасибо! Сегодня удружила.
Мир вокруг стал лучше,
добрей стал и светлей.
Чую каждой мышцей, каждой мелкой жилкой:
Становлюсь и сам я смелее и сильней!

Андрей Маслов

вспоминается анекдот про кораблекрушение выжило две он и она ,но попали на разные необитаемые острова и вот она его увидела через 'n'времени и кричат плыви сюда я дам тебе что ты хочешь и бросается в воду выкрикивая вареники а так мороженное

Валерия Кириленко

ДРУЖБА причем только тогда, когда один любит и надеется на настоящую дружбу с обязательствами, либо наоборот, после того, как обязательства уже были и отношения плавно перетекли в дружеские , так сказать по соглашению сторон).

Вакиль

зависит от времени года, зимой борщ хорошо идет, и сало копченое с прослойкой плов, приготовленный правильно, летом в жару, нравится холодная окрошка, осенью люблю шашлык.. много еще чего, вспоминать неохота...

Привидение*))

ну-у..я многое люблю...как выбрать... Ну пусть это будет...что же это будет... Хачапури, например :)) из слоёного теста, конвертиком свернём, с сыром типа адыгейского или брынзой... Очень давно не делала такое....))))

Alexander Breznev

Вы издеваетесь? В Ташкенте - плов, в Милане - Карпачо, в Мюнхене - колбаса.., А любимое... такое большое блюдо у нас дома есть... На него всегда вкусняшки кладут. Вот оно мое любимое блюдо:))

Роберт Трофимов

золочёное---шутка=======а вот обед продумал ещё в младости----------------------оливье===куриный супчик===эскалоп===компот(соки фрукты)---немного винца ну и конечно приятный визави

Светлана Обертман

Особого любимого блюда нет ,но обычную жареную картошку которую нельзя я обожаю ...за два года первый раз себе позволила сегодня немножко ,чтоб отвести душу....

Мария Лысенкова- Львова

Много чего люблю)пока кто нить не спросит и не задумываешься)))...
..запечёная курица с овощами...фрукты...пельмени..пицца...шарлотка...блинчики со сгущёнкой...и.др

Zarabotok Moi

я набираю людей в команду но для начала вам необходимо посетить тест драйв там вам расскажут что делать вот ссылка winart.prav.tv там же есть мои рабочие контакты

Олег Плохотник

Один раз всего ел.Знакомая татарка делала.Тонкое тесто в него закатывают рулетом фарш ,овощи со специями и на пару готовится.Я всё съел так вкусно было.

Гульнара (Гуля) Таманова

Да бывает такая вкуснятина

Га
Галина

вареная картошечка с селедочкой, капусткой, грибочками, солеными огурчиками и помидорчиками, с сальцом....(сейчас слюной подавлюсь......хи-хи...)....

Дмитрий Понасюк

Их много от настроения!щас бы поел бональное второе пюре сбифштексом или шницелем отбивной курочкой,ням ням с маслецем,девушка полуодетая=)

Татьяна Гончарова

Очень сложно определить: и узбекский плов,и дагестанский хинкали ,и шурпа,драники белорусские,шашлык армянский,вареники украинские.....

Гульнара (Гуля) Таманова

Ооо! Как любим вкусно поесть!

Татьяна Гончарова

Мне кажется ,что ,кто умеет готовить,тот и покушать любит.А ещё мужчина мой ооочень любит вкусно покушать.

Гульнара (Гуля) Таманова

Вам очень повезло

Татьяна Гончарова

Спасибо.

Светлана Цурюмова

Махан шёлтяган (калмыцкое блюдо), это мясо, варенное большими кусками с домашней лапшой, подается с насыщенным мясным бульоном (шулюн).

Александр Цветаев

🖼

Анна Ergi

Мир на Украине с раскаянием террористов и признанием перед всем народом за содеяное-блюдо добра и полезно и поучительно.

Паха Старый

Картошечка отваренная половинками, селёдочка ( без костей) с укропчиком и зелёным лучком политая маслицем...И водочки...

Гульнара (Гуля) Таманова

Ооо супер!!!

Паха Старый

Аж слюньки потекли..

Гульнара (Гуля) Таманова

Да, точно...

Паха Старый

Эх опять кого бы гонцом отправить...

Гульнара (Гуля) Таманова

Если выходной...

Паха Старый

Мне по барабану, я инвалид..

Инна Тулупова (Бреева)

Особо ни к чему не привязана, что-то нравится больше, что-то меньше, сладкое вообще не люблю, только фрукты, вот их люблю