Евгений Норин

В распоряжении The Insider оказалась запись разговора политрука со срочниками, которых прямо сейчас готовят к отправке на войну в Украину. Заместитель командира роты по военно-политической работе объясняет новобранцам, что, поскольку их все равно мобилизуют, нужно воспользоваться возможностью и заработать денег. Он говорит, что, скорее всего, они будут «выполнять спецоперацию только на российских [т.е. оккупированных] территориях», служить могут не год, а полтора или два, пока война не закончится, и советует им с этого момента «выкинуть гражданку из своей жизни» .

«Соскочить с этой х*йни не получится, я и вы попали в жопу». Повезло пацанам, да? Только год отслужили, как сразу же тёпленьких под ручки и на фронт.

–1
Ответы
Michael Klementev

Согласен , ну они ещё не пока помнят как стрелять , остальные из запаса , долго не провоюют , они наверное удивлены что война и к ним пришла

Григорий

Дезертировать только остаётся, и дожидаться конца путлеровского режима, тогда после трибунала над ним их могут амнистировать

Vi Za Vi

Плохо то,что наши люди не знают законы. Не понимают,что происходит,что есть российская власть

Раш

Брат мужа сестры, сказал племяннице троюродной тёти, что случилось с внуком молочного деда...

Нептун

раб до тех пор раб, пока согласен с тем что он раб

Владислав Грецов

мало вероятно...контракт предложат это да...

Романа

Получится, если не подписывать контракт.

Евгений Норин

Могут и без контракта. Уволить и сразу же мобилизовать.

Слава З С У !

Чудова нагода заробити грошей та слави)

Блуждающий В Темноте

ну и нормально обьяснил без приукрас

А. Беркович

провокациями заниматься не надоело?

Bob Rob

да не пизди , вот вранья не терплю

Лея

Ложь пистеж и провокация)

Милош Йованович

какие же вы злые...Стадо.

Влади Мир

И на фарш

Николай Смирнов

Класс.