Мы
Мыш

Что такое благородная простота?

Ответы
Акрон Акронисов

Какой-то рекламный бред. Попробовал представить не благородную, не получилось. Попробовал "Благородную" - с таким же успехом. Наверное, фантазии нет. Или просто здравый смысл есть. Обычный.

Мы
Мыш

ок

Акрон Акронисов

Красноречиво. Содержательно.

Мы
Мыш

просто вижу дальнейшую беседу бессмысленной

Владимир Ефимов

Это когда человек воспитывается в благородном семействе у которого благородство было заложено, как минимум на три глубины, а оптимально - семь.

Мы
Мыш

спасибо за ответ)

Михаил Корсун

Это когда простота от совершенства владения собой, информацией, и тому подобное, в отличии от простоты от примитивизма. и скудоумия..,

Мы
Мыш

Лучший ответ)Спасибо)

Евгений Бирюков

Это когда вы просите меня накормить. А я вместо того, что бы повести вас в ресторан, покупаю вам пирожок с капустой.

Мы
Мыш

)))это жмотство....

Евгений Бирюков

Нет, мадам, это ваша так называемая, благородная простота. Не признали?

Мы
Мыш

нет мсье) у вас совершенно извращенное представление)

Евгений Бирюков

статистика сайтов знакомств: 90% женщин ищут в мужиках материальных благ, 9% - к этому еще и любви хотят. Остальные - не поймешь чего, сами в себе не разобрались. Так вот, для этих 99% простое проявление благородства - и есть извращение. Но стоит ли стремиться быть "настоящим мужчиной" в глазах где щелкает калькулятор? Лучше проверить на меркантильность пирожком, а потом уже ничегошеньки не жалко.

Мы
Мыш

сочувствую вам, если вам попадались только такие...

Виктор Шаламов

Отсутствие у человека незаурядного всякого снобизма, расфуфыренности, важной надутости и т.д.

Мы
Мыш

👍

Александр

Это когда человек и при деньгах и без них всегда остаётся добрым по отношению ко всем!!!😇

Мы
Мыш

👍

Александр

Я один из них😇😇😇😊

Мы
Мыш

класс)))

Александр

))))))))

Кайса

Это значит не кичиться своим положением ни в обществе, ни в финансах ни в чем либо другом.

Мы
Мыш

верно)

Кайса

))

Halyna Maga

Это, по-моему, естественность в сочетании с этикетом - мы ведь живём среди людей 😉

Мы
Мыш

этого уже не вернуть

Halyna Maga

И не надо! Как сказал поэт, новому времени - новые песни. Но, знаете, всё же молодёжь в подавляющем большинстве хорошая и если направлять доброжелательно и по справедливости, они реагируют нормально

Мы
Мыш

я согласна, я работаю с молодежью

Halyna Maga

😊 🌷

Мы
Мыш

🌸

Rostyslav Korba

Брат Романова!!!Денег не было но спал с Габриэль и американкой по моему богатой!

Rostyslav Korba

Чтоб сравнить желания можно узнать ваше?

Мы
Мыш

зайдите на ММ...разрешаю...

Rostyslav Korba

Тоже красивое имя!Я сразу в друзья к вам!

Мы
Мыш

ок)

Станислав

Такой не существует. "Простота хуже воровства", как сказал известный классик.

Мы
Мыш

нет

Станислав

А вы с ним спорьте, а не со мной. Я свое мнение высказал.

Мы
Мыш

ок

Юрий Юрченко

Это, когда денег много и очень просто сотворить благо. Открыл кошелек и всё.

Сергей Смирнов

это когда чел живет зимой в теплотрассе..профессор..и ему некуда идти..

Олег Тафинцев

простота хуже воровства ... . просто та она и есть простота.

Мы
Мыш

нет

.... Реус

Это, по всей видимости, у неё были предки голубых кровей.

Мы
Мыш

как вариант)

Марат Хабибуллин

Для девушки - так то что глазки в пол и ножкой шаркнуть...

Мы
Мыш

это провинциальное жеманство...)

Марат Хабибуллин

Ну тогда и с реверансом...)))

Мы
Мыш

и с хихиканьем)

Марат Хабибуллин

Ах, ну да и это тоже..)))

Мы
Мыш

😄

А Б

это Ян Гус давно уже определил, произнеся "O sancta simplicitas!"

Мы
Мыш

он не об этом говорил

Александр Боровков

Прастата, ана хужи варавства... ана благо, ни раждаит...

Иван Хахлин

умение не заострять внимание на "неловких" ситуациях

Мы
Мыш

чем?

Иван Хахлин

осознанием ситуаций

Мы
Мыш

если есть чем осознавать

Иван Хахлин

ну от стремления к совершенству зависит..

Мы
Мыш

хорошо

Anatoly Neshmonin

Простота, которая не гордится своим благородством.. ?

Мы
Мыш

нет...

Anatoly Neshmonin

И что по-Вашему?

Мы
Мыш

отсутствие гнутых пальцев по отношению к более слабому и бескорыстное желание помогать

Anatoly Neshmonin

Спасибо.

Мы
Мыш

😊

Мистер Макс

Это когда иван-царевич и иван-дурак одно и то же лицо!