Серьёзна#И#Непроста

... мужчины странные существа.. кидаются на эти вспухшие , будто засоссанные губы , на не естественные , имплантированные, шарообразные груди , на брови , вырисованные бесталанным художником ... бревном на пол лба .., на глаза ..тупые , с веером вместо ресниц ...на тату, скрывающий нежную кожу .. Становитесь геями , трансвеститами и прочим человеческим непотребом ..бросая своих любимых женщин .. детей ..Вы странные и мне вас не понять .

Ответы
Коля

Женщины не менее странные...Накачивают всякой гадостью части своего тела,уродуют кожу бездарными тату,одеваются в нелепую одежду ...И все ради чего?А ради того,что бы понравиться мужчине,поскорее ему дать в надежде поразить его умением,быть брошеной и потом обвинять всех и вся в своих глупых поступках.

Walter

Далеко не факт! Везде ест свои исключения. Но искуственыя женшины-это не есть хорошо!

Татьяна

Не грустите, есть нормальные мужчины, и женщины, а эти..... пусть будут сами по себе.

Борис

Странные мужчины вашего окружения, интересно, почему они такие?

Серьёзна#И#Непроста

это видя вас, я так говорю

Котик - Наркотик )))

Ну прямо закидались! Пара случаев не показатель

Степан Головачевский

ничего нет приятнее естесственного.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормально так всех намазали! 👍

St
Stanislavsky

вот идеальный то человек написал...

Владимир Ермоленко

Видимо вам с мужчиной не повезло...

Серьёзна#И#Непроста

мне? ..я очень похожа на недалёкую?

Владимир Ермоленко

Вы всех мужчин под одну гребёнку...

Серьёзна#И#Непроста

отделить зёрна от плевел - не всем дано

Владимир Ермоленко

Конечно...

Не Твой Мужчина

Счего вы взяли что нам это понраву

Сергей Павлович

Мы на такое дерьмо не бросаемся!

Sergey Bayazitov

да уж.. "Загадки человечества" )))

Александр Колосов

То же можно сказать про женщин.

Александр Колосов

Мы стоим друг друга.

Серьёзна#И#Непроста

ничего подобного

Александр Колосов

Накачанные мышцы, толстый кошелёк, брошенные дети, крикливость и т. д.

Lliry Hess

Что ж вы всех, в одну то кучу?

Alexandr Kalikin

уродов везде хватает...