Галина Галчонок

В Гааге официально поддержали создание спецтрибунала для РФ .Городские власти готовы выделить помещение для размещения суда. Учитывая, сколько военных преступлений уже было зарегистрировано и расследуется в Украине, для этого потребуется отдельное здание Бобриха симонянша была права ,Гаага ждет даже кацапа-дворника !!!🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Я заметил за хахлами такую особенность-они всё время сравнивают Россию с Европой,но никогда не сравнивают Россию с Украиной,что свидетельствует о том,что Украина для них на подсознательном уровне уже не существует..🤔

Васильевич

А они читали Тору, ветхий завет? А точно. Там Содом и Гомора который онгелы сожгли. Вы сами кому потокаете? Галя ты себе ещё членом не считаешь этого всего?

Adeptus Vaasc

Ну, они это всё могут се затолкать, другой вопрос, лешего наша страна прокачивает газ и продает невть туда, воюем вроде как....не?

Со
Сором

Есть немало городов, желающих судить этих мразей. Париж, Мариуполь, Изюм, Херсон, Попасная - места всем хватит

Грешник *****

я правильно понимаю что власти города Гага кого то там судить собрались?

Sergey Zimin

Пусть себе соли на хвост насыпят те , кто там в Гааге правят бал

Геннадий Попов

А еще перец чили в задницу вставят

Игорь Морозов

А гагара это кто ? Короче бобриха её сожрёт - без вариантов !😆

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 преступление России? Ты наверное горилки перепила!

Евгений Андреев

Ну пусть ждут. После Украины заедут на танках и в Гаагу.

Димка

Галюся, а совесть твоя где? В ломбарде, типа? 🖼

Геннадий Попов

Как подержали, поиграли, так и выпустят из рук

Игорь Гурьев

хохлов даже в дворники не возьмут

Морошка

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Скорей бы.

Галина Галчонок

сначала победа Украины ! максимальное уничтожение кацапских гнид

Морошка

Победа будет несомненно.

Морошка

И будет суд.
Однажды будет суд.
Всем миром призовут за все к ответу,
того, кто возомнил себя бессмертным,
забыв, что в гроб купюры не кладут.
Презрев людей,
доверивших ему,
страну, детей своих и честь Отчизны,
с шакальей сворою справляет тризну
над грустной Правдой, брошенной в тюрьму.
Над Верой и Надеждой…
Что Любовь?
Она прощает даже злодеянья!
Взращенная на вычурном обмане
Дает аванс Доверья вновь и вновь
Младых и старых,
Как щенят слепых…
Брось грош в толпу – сандальи зацелуют!
Надменному божонку «Аллилуйя!»
Так искренне споют, глаза закрыв.
И встанут под ружье.
За рядом ряд.
Забыв завет: Россия - не захватчик!
И вновь страна о сыновьях заплачет,
схороненных без залпов и наград.
Под номером
на столбике кривом.
В глухой ночи на кладбище заштатном.
Раз нет войны, не гибнут и солдаты.
Сирот плодим? Так нет печали в том!
Но, как ни вейся
старая пенька,
Настанет день, отмеченный Прозреньем!
К побитой молью мантии Презреньем,
С клеймом «детоубийца» на века.
И будет суд.
Он будет, этот суд!
И кол осиновый за каждый год у власти.
И на его могиле вкривь набьют:
«Служил себе, своей безумной страсти».

Галина Галчонок

Стихотворение классное ,но толку с того ,что был Нюрнберг, кацапня забыла за что судили... творят ублюдки в разы хуже .

Призрак

)) у них канабиса не хватит..

Нептун

Свалка в украине! 💪🇷🇺

Alla Lala

не будет никакого суда..

Василий Стеклов

Мечты хохляцкие.

Николай

А судьи, кто?

Desdehado Strike

Пофигу😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍