Альбина Кагарлицкая

Это только меня достали эти бесконечные изменения интерфейса и функционала этого, с позволения сказать, сайта??!

Ответы
Александр Уманец

С вашего позволения уважаемая,смею заметить,функционал этого сайта достаточно велик.Хотя согласен с вами.Есть некоторые нюансы которые обязаны претерпеть изменения!Но что касается интерфейса-это мнение субъективное,личное так сказать,но не позволю себе с вами не согласиться.А вот беспокоиться по этому поводу не стоит голубушка-пустое это.

Надежда Петрова

Не только тебя Ты красивая девченка а заявки у тебя скорость пули захват здания штурмовой группой Не хотела на стенке болтать Ты где работаешь?

Анна Григорьева

Альбиночка, к сожалению мне не знакомы слова- интерфейс и функционал) и стараюсь жить по принципу-если меня достали- то я слишком низко летаю)

Лада Кольбич

Нет... передо мной не извинялись но сегодня грохнули оба моих компа, мой ноут и комп притормозили причем сильно и с рекламоф

Владимир Лунин

Не говори. Затрахали эти креативщики. Каждый день чего то меняют, курочают, ремонтируют... Когда успокоятся!

Ольга

задрали, пишут вас взяли в друзья, определить не могу кто, пишут у вас гость- открываю, а там одни и те же.

Хмырь

Если что-нибудь достаёт, нужно с врачом проконсультироваться. Возможно придётся нервишки подлечить.:)

Анна Иваниченко

Да меня тоже достали, но пожаловаться некому, а обсуждать это бесполезно, не поможет.)))

Ирина Новосельцева

Я ещё не разобралась с сайтом.Захожу сюда на пару-тройку минут-пауза-опять захожу...

Надя Васильченко

А сейчас так везде! Все улучшения - прямая дорога в рай! Да только идет она через ад!

Аквалангист Йужныхморей

криворукие кодерочки лабают на коленке за доширак под страхом анальной кары))))))

Тарс Таркас

.. постоянная Планка эдесь не держит своего градиента ... А вообще согласен с ВАми

Юрий Монгирдас

неприличными словами не выражаться! Москвошея, москвошвея. Пивная! Ещё парочку!

Super Joke

Плюгаво-паршивый глючный жалкий сайтошко - уноси ноги отсюда пока не поздно!..)))

Олег Третьяков

Какие умные слова. Альбина-ты на самом деле умница и не старайся казаться хуже

Вячеслав Абашкин

да нет ,тоже сегодня думал ,что монитор в обратную сторону показывать стал

Галина Мирошниченко

Не огорчайся, все мы в одной лодке, только непонятно, куда приплывем... 😮

Vital Polipterus

а они просто хотят как лучше !! )) ну а у них получается как всегда ))))))))

Марина *

Я не сильно знаю значения этих слов но чувсвую не только вас достали,

Olga Zabolotnya

относитесь ко всему спокойней и тогда жизнь будет легче и радостней