* Александр Брагин *

Странное выражение есть у наших похмеляющихся товарищей, которое они часто употребляют после очередного культурного возлияния: - застолья, кутежа или вечеринки.
И это звучит так: ВО РТУ, КАК КОШКИ НА..РАЛИ…😵🥴
Интересно, ну пили к примеру, нормальные алкогольные напитки (не суррогаты), водка там, коньяк, виски, вина хорошие, даже шампанское, ели и закусывали не отходами и отбросами, а приличной едой, приготовленной либо дома, либо в кафе или ресторане ( в зависимости от места проведения встречи).
Ну почему ж тогда (обычно на следующее утро) такие вкусовые отвращения во рту?💩🙀👈😧🖼

Ответы · страница 2
Lara Skorpio

Противно, конечно фу как, но.. Особенности организма, так сказать

Вадим

И, самое главное - откуда эти товарищи знают вкус ,того самого,,?

* Александр Брагин *

По запаху.

Raf Kanyukaev

спирт разлагается в организме на разные вонючие составляющие

Raf Kanyukaev

там всего вперемежку , разные альдегиды, а вонять может, голодающих людей на третий день понюхайте как от них ацетоном прет

* Александр Брагин *

А Вы не догадались, что пахнуть может из- за того, какую пищу ел выпивающий и что смешивал? А может у него и зубы больные, а может гланды воспалённые или тонзиллит? Вонь изо рта не только из- за алкоголя.

Raf Kanyukaev

ну уж похмельный запах ни с чем не перепутаешь

* Александр Брагин *

Всё вместе. Одно другое может дополнять.

Raf Kanyukaev

молодой матрос напился и испачкал форму в ресторане, на что старый моряк говорит"ты чего не знал что ли, перед тем как напиться, матрос должен раздеться до гола", выпивающий человек со стажем как обычно ничем не закусывает

Лоуренс Аравийский

Все съеденное просится на волю.... Но по пьяни перепутает выход

* Александр Брагин *

Наутро уже не пьяный, а с похмелья.

Лоуренс Аравийский

Так это ты, а желудок?

* Александр Брагин *

И желудок тоже.Он в первую очередь переварил содержимое.

Лоуренс Аравийский

Вот про это содержание я и говорю - лезет во все дыры и воняет

* Александр Брагин *

Воняет в толстом кишечнике и во рту, но не в желудке.

Лоуренс Аравийский

Вот это лезет в рот, бывает не только запах

Наталья Демешина

Самое главное не смешивать ...вот это и даёт такое чувство!

* Александр Брагин *

Да кто там смотрит после возлияний, смешивать или нет. Потом пьют уже всё, что есть.

Наталья Демешина

Да это правда...один мужчина сказал, что мы следим только до 3-х рюмок. а потом уже всё равно!

Славко Сорванецкий :)

Наверное кошка дома есть и они чего-то не договаривают😄

Юрий Лагун

Всё это хорошее организм человека переварил в вот это!!!

Наталья

Наверно у них опыт есть употребления кошачьего дерьма.

* Александр Брагин *

Наверное..))

Наталья

У меня таких ощущений никогда небыло.

* Александр Брагин *

Значит, правильно употребляли.👍🙂

Наталья

Опыт есть,конечно.

* Александр Брагин *

Эт хорошо.

Наталья

Да

Владимир Инкогнито

Прелесть тонкие длинные и изящные девичьи пальчики !

Галина Мамаева

Скис съеденный "винигрет", заправленный спирт.напиь

Не Я

вот не знаю...ибо такого состояния не испытываю))

* Александр Брагин *

Ну хорошо же. 👍🙂

Ни
Николай

а потому что все хорошее из нефти.. синтетика..

Ни
Николай

не да ну а точно ....тысяча процентов прибыли на синтетике..

Alex Dark 🇷🇺

ебать ты молодец, без тебя не разобрались бы

Суссанна Герц

Кто-то пробовал вкус того, что кошки "нас..."?

Ирина

Алкоголь -яд,последствие употребление яда

Димка

А во рту больше ничего не было?🖼

Олег

Ты короче... Вопросы короче!!! Филолог

Пе
Пертурабо.

у товарища Брагина такого не было?

* Александр Брагин *

Не юродствуй, клоун. По тебе ЧС давно плачет.

Пе
Пертурабо.

Добавь в ЧС, избавь себя, от потуг.

* Александр Брагин *

Ну ты этого и добиваешься, тужишься, как при запоре.

Пе
Пертурабо.

мне всё равно.

Кот Василий

Отравление организма произошло.

* Александр Брагин *

Ближе к истине. Перепили, пережрали...🤷‍♂️😏

Лина

Отравление сивушными маслами

* Александр Брагин *

Я про самогон не писал. Читайте внимательней.

Лина

Если бодун, то отравление, после хорошего алкоголя нет похмелья