20А06

Театр начинается- с вешалки. Родина - с картинки в твоем букваре.. А ппц начинается с того.....??? Или с чего? Или с кого???🤪🤦‍♀️🤷‍♀️🙃

Ответы
Покидающая Сны

🤣я знаю с чего он в спрашке начинается. с сообщения в личке от незнакомца со словами... привет, как дела?.... и сразу первая мысль... ппц , очередной озабот🤣
еще ни разу не ошиблась

20А06

👏👏👏👍

20А06

Вот прям чёткий ответ ! Спасибо!

Покидающая Сны

как раз перед тем, как увидела вопрос. парочка таких в личку написали.🤷‍♀️

Людмила Потёмкина

С кого может? иногда лучше промолчать,или не грубить,если не можешь не грубить,то лучше ничего не говорит ь я это я не только ко всем,к себе а первую очередь и к другим конечно

Алексей

Если ппц, в моём понимании, то начинается он с чего (или с кого) угодно! У меня он чаще начинается после слов: "тут всё просто"

20А06

🙂😉

Алексей

🙂💐

Неизвестно Неизвестно

с вешалки на работе и от работы, когда после нее в голове крутятся картинки и забываешь букварь

Белов Сергей

ППЦ начинается с незаметности.Говорят же ППц подкрался незаметно , хоть виден был из далека.

Павел

С рождения... ну там белый свет, к вам тянуться руки в перчатках, лицо в маске.. ну Вы поняли..

Татьяна Ивченкова

С ужасной картинки в твоей голове )))) "Твоей" обезличенно... не принимайте на свой счет)))

Ир
Ирина

А ппц обычно начинается с новости, после которой все начинает так или иначе рушиться

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ппц не начинается . . . и не заканчивается в России никогда . . . он в ней живёт!

Viktor Piskov

Театр не только начинается с вешалки.Вешалкой он и кончается!

Сашка "Хоплит"

ППЦ и есть начало... потом идёт П. Ц, а самое "весёлое" - это ПП...

Сергей Суворов

с того момента когда задумываешься над подобным вопросом...

Владимир Дружин

Со всего.) Но это не страшно,если держишь хвост пистолетом.)

Николаус

С недоразумения! Недомогания! С недо..перепивания! И.т.д.

Roman Balan

Обычно он начинается внезапно, как диарея у младенца!

Добрый

..когда родина вешалкой по башке...вот это и есть ппц

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если ппц это пепелац, то он с гравицапы начинается!

Алекс Венцель

Он начинается с последнего потраченного рубля...

S.
S.n.il

с масок
и не важно
медицинских
или омоновских

Егор

Он вечен, неделим и существует сам по себе