Евгений Денисов

Негатив( зло) который ты отправил возвращается? 🙂

Ответы
Наталья Дроздова

Говорят. Как же знать... Откуда берутся наши неприятности ? Куда уходит удача ?...

Наталья Дроздова

допускаю. в любом случае , не из страха, нельзя никого обижать.

Евгений Денисов

Это глупо, всяк копающий яму в нее упадет 🙂

Наталья Дроздова

Глупо -не глупо, а это совсем не редкость . Как объясняете это? Дураки ?

Евгений Денисов

Однозначно, люди думают почему все плохо, а плохо поэтому,не стоит совершать глупостей и не будет неприятностей 🙂

Евгений Денисов

Даже те кто пользуется плохими методами, делают это чужими руками, а вот успешные так вобще даже об этом не помышляют:)))

Наталья Дроздова

А Вы идеалист. А что такое - успешные ? Богатые ? Или счастливые ?

Евгений Денисов

В большинстве это люди порядочные, я встречал много, и многие поступают правильно, ну так то все мы не без греха 🙂

Игорь Шестаков

Говорят, что в многократном размере. Но если честно, проверять нет желания...))

Евгения

Стараюсь этого не делать поэтому и живу спокойно!

Наталья Кащеева

Может и не возвращается,а зачем рисковать.

Карина

метод бумеранга, все возвращается

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока ещё нет) но я и не водитель))))

Татьяна

Даже не успев долететь 😄

Татьяна

Спасибо за вопрос! 👍

Евгений Денисов

Но меня тут убееждили что можно))) но нада уметь!

Татьяна

Будете учиться? ))))

Евгений Денисов

Я не тех мастей,) но на самом деле ппи большом хотении это реально, соглашусь, с ними, но я не смогу и вы наверное в таком случае перейти на более высокий уровень, лишиться своих проблем, этотпуть не мой:)

Татьяна

И этот правильно! Живите своим умом! ))

Татьяна

Я тоже так считаю, но меня тут пытаются убедить, что оно просто насос )

Татьяна

Всех )

Шепот

я перешагиваю и иду дальше

Таирия

Нет. Если точно отправил))

Таирия

Так, как умеешь, а не умеешь - не лезь))

Евгений Денисов

Друго ответа быть и не может, свою правоту доказывая, человек идет на все

Таирия

Чем больше косоруких и неумелых, тем больше у нас доход))))

Людмила Бондаренко

Естественно,бумерангом

Евгений Денисов

А мне пытаются доказать иное:)))

Людмила Бондаренко

Что бумеранг не современно?

Евгений Денисов

Можно понять, но повторять не стоит, дорого 🙂

Людмила Бондаренко

Женя,честно?я не обижусь ,но и слушать ту пошлятину смысла нет..

Евгений Денисов

Люли заблуждаются, если есть возможномть хоть одного вытащить надо помогать, будем людьми 🙂

Людмила Бондаренко

Ох нелёгкая эта работа из болота тащить бегемота!!!

Ва
Валентина

..не отправляю оного)))

Елена Юркова

да, детям твоим

Снежок Снежана

возвращается

Галина Азадалиева

Обязательно

Анжела Никулина

Несомненно

Евгений Денисов

😂 ннет я тоже так думаю

Pricila

Всегда

Римма Чечётка

Да.

Евгений Денисов

Говорят что с удвоенной силой 🙂

Римма Чечётка

Мне кажется, на порядок больше.