Ринат Ильязов

На днях видел НЛО .. завис так на небе.. звездочка такая большая зависла.. что ему надо над нашим городом .. где всего лишь лесная промышленность?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Вы когда-нибудь ,заходя в лес.,ловили себя на том,что наблюдаете всего лишь за улиткой!!!А как интересно!!!

(Счастье_Снова_В_Моде)

Ты меня об этом спрашиваешь?? Ты считаешь, что я у них в тарелке сидела и обсуждала этот вопрос? :о

Ольга Ефремова

там леса нет .....конечно вы им очень интересны как вся лесная промышленность

Ирина Коробова

они своих инопланетян под лесных животных клонируют и населяют ими землю

Наташа Глазунова

А я не верю в НЛО это всё выдумки и бред или у людей уже белка началась.

Алиса Хайт

ммм мне кому то курить надо меньше что бы всякое НЛО не мерещилось.

Тамара

ну ясно, что интересуются лесной промышленность,опыта набираются

♣○♣Minerva♣○♣

Если звёздочки зависают надо бы просыпаться а то опоздаешь)))

Tatjana Rybak

Промышленность для НЛО не важна - им интересны наши мозги

Светлана Михайлова

может хотел тебе передать привет, а ты наверное не понял

Lara Ars.

У нас каждую ночь летают,но все помалкивают-привыкли.

Ан
Анна

нло не существует!!!!!!!сегодня была передача про это

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Переборщил с коньяком, вот и звездочки мерещатся)))

Татьяна Перфильева

По шишки, по грибы летал, ничего вы не понимаете...

Гюльгена Юсупова

наверное свежим воздухом захотелось подышать

Анна Васильева

Звездочка елочку присматривала к Новому году.

Соленый Крекер :cookie:

о он унас тёлак искал на оплодтворение АААА)))

Асем Жазитова

ой даже незнаю,может просто мимо пролетал))))))

Ма
Марина

а поделитесь тем,что вы употребили до этого))

Hovsep Hovsepyan

а ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru