Марина Юрьевна Герман

Тут песочница, где детки забавляются. Тратя время .... Видимо дел мало, времени много?

–3
Ответы
V/
V/S/G

Вы правы..на все 100..но не осуждайте и не ..вообщем у всех когда-нибудь наступает такое время ..что выйдешь на улицу а там ни одного знакомого лица..НИ-ОДНОГО..а ничинаешь заводить разговор народишко шарахается ..недоверяет сейчас простой люд никому и да-же себе..

Марина Юрьевна Герман

Я всегда за общаюсь с народом. Могу подойти прям к хмурому, да за плечо его погладить, меня в слезах тётка помню обняла, говорит не плач, всё будет хорошо, люблю таких людей. И Вы тоже правы. Надо общаться, надо. 🌍

V/
V/S/G

Неоходимо выслушать выговориться и просто помолчать..

Марина Юрьевна Герман

Да, мы же мы, нам надо.

V/
V/S/G

🙏 Всего Вам Доброго

Марина Юрьевна Герман

Благодарю и Вам пишите если что🌳

V/
V/S/G

Тронут...🙏🌈

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

именно так... благо что вы, средь каскада важных дел, сюда зашли об этом сообщить

Марина Юрьевна Герман

Да, не иначе, ибо времени много, но уже 20 мин осталос, а дел на сей час мало, чего бы скоротать часок другой) и вот вступишь в переговоры. в основном мужи кому за 60, начинают такое интересное изливать))) Потеха. Вы красиво изложили.. Каскад важных дел, внесу в архив. 🌹

Лоуренс Аравийский

Ну, почему, приходят и взрослые, очень умные...
По крайней мере они так думают

Марина Юрьевна Герман

По крайней мере))) А так дети все, взрослые особенно))) Древние дети)))))

Лоуренс Аравийский

Иногда хочется побыть ребенком.
Но это доступно лишь тому, кто силен, кто не боится показаться смешным

Марина Юрьевна Герман

И да, и в этом можно прибывать забыв природу жизни, себя нам важно развивать ведь все мы элементы жизни. В чём детство наше? Лишь в мечтах, без грани и запрета, когда искрится чистота в сознании и в жизни.

Лоуренс Аравийский

Детство - не обращать внимания на условности. Да просто не знать их...
Не думать о подлости, да и просто не встречаться с ней...
Не говорить назидательно - "Ну и дураки же вы все.. Детский сад.." Да,детский сад. Но это наш сад.
А время, мадам...
Есть притча. Два лесоруба соревновались, кто больше срубит деревьев.. Один делал перерывы наточить топор, второй рубил без остановок.
Кто победил?
Иногда надо остановится и просто изменить мышление.
Вы не занимаетесь умственным трудом, поэтому вряд ли поймете наш восторг.
Просто посидите и вникайте

Елена Данилова

Все сделала. Пошла кофе с молоком пить. Сладкое и с печеньками вприкуску

Марина Юрьевна Герман

Славен час, славен)))

Вл
Владимир.

"Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур".😜🌹

Марина Юрьевна Герман

Возможно. ))))

Вл
Владимир.

🤝

A Lina W

Чем бы не тешились, лишь бы не плакали и песком не обсыпались

Марина Юрьевна Герман

Вот так рабочий день и проходит))))

A Lina W

Везёт же некоторым, а кому то ещё на работу

Марина Юрьевна Герман

Не всё так однозначно, когда на работе нет работы скука.

A Lina W

Деньги то платят?

Олег В

Лопаткой поделишься?А я тебе формачку для куличиков. 🤣🤣🤣

Марина Юрьевна Герман

)))) Что капать будем) и оформлять????

Олег В

Как что? Замок из песка, мне ров копать надо, а утром я проснусь и пойду на работу😢

Марина Юрьевна Герман

А кем работаете?

Олег В

Кинолог

Марина Юрьевна Герман

Должно быть с кино связано, но нет с собаками. Хорошая работа.

Олег В

Да с собаками, мне тоже нравится,

Jane Папина

По одной детке на одну мамашку. В самый расссс.

Марина Юрьевна Герман

И такое может быть.

Adeptus Vaasc

Ну, у Вас похоже много, чего забыли тут?

Adeptus Vaasc

Тя в друзяки добавил, коли что, спрашивай, ну, если в сети буду.

Марина Юрьевна Герман

Ой ещё раз , я неглядя удалила.

Adeptus Vaasc

А тут не важно, ты добавил, на этом всё, если и ты добавила, то типа взаимные, а так кого угодно добавляй.

Марина Юрьевна Герман

Аааааа.... ок

Кот Кот

А мы что рабы чтоб в делах утопать

Марина Юрьевна Герман

Воистину свободные мы люди!!!!

Кот Кот

Свобода она в разуме и в душе в мировозрение.. Это основа

Александр

Так точно! И воспиталок нет, лафа!

Марина Юрьевна Герман

)))) Шалун)))

Александр

🥳

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не суди да не судим будешь..мэм..

Марина Юрьевна Герман

А я не сужу, я констатирую факт. И ничего в этом нет такого. Все мы как дети. Все без исключений. У меня заказов на работе нет, вот и сижу тут, общаюсь, с 9 утра. Время летит со скоростью света, это помогает даже. А про судимости так это система зеркальная) Вы осудили меня тем что я сужу))))) Мэм. 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марина, было время, когда и я думала, что тут прибежище лентяев и дебилоидов. Но спустя время Спрашка помогла мне выжить. В самом прямом смысле. Не исключено, что подобная ситуации у многих.

Марина Юрьевна Герман

Вы правы. И здорово что отреагировали. Берегите себя, у Вас чудесные глаза.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю. И Вы умница, что не обиделис🌹🥂ь.

Ar
Ari

Тут у всех свои интересы)

Марина Юрьевна Герман

Бла бла бла)))) Мы с Вами уже второй день близкие люди.

Ar
Ari

Да?) В календаре помечаете?)

Марина Юрьевна Герман

Веду подсчет душ) 😉

Ar
Ari

Мертвые души?) Смехо-печальная история)

Марина Юрьевна Герман

И такие тоже, в архив, но я предпочитаю живых, с огоньком.

Di
Dick_Pic

детки ту задают вопросы.

Марина Юрьевна Герман

И это тоже)

Di
Dick_Pic

бонжурно бомбини! ай эм ё ново маэстро))

Марина Юрьевна Герман

говорят на иностранном)

Di
Dick_Pic

🤣

Di
Dick_Pic

я итальянским не владею. это из видео с геннадием хазановым. новый учитель или что-то типа...рекомендовано е просмотру)

Марина Юрьевна Герман

Я я гуд гуд, это есть хорошо)

Ла
Лариса

А Вы уже всё сделали?🤗

Марина Юрьевна Герман

Нет дел горящих, скука, вот делаю общение, так время летит ускоренно, надо учёбой заняться со следующей недели, тут вот второй день, потеха) общение, живенько.

Ла
Лариса

Для разнообразия можно и пообщаться))

Григорий Шапиро

Ну ты же выкроила?😜

Марина Юрьевна Герман

Уже практикую. У Вас с эти проблемы есть? 👀

Григорий Шапиро

Бог миловал!👍🤣

Марина Юрьевна Герман

Ладно, тогда просто патент. ))))

Adeptus Vaasc

Ой смени, напихают 🙂

Марина Юрьевна Герман

Я достану топор, и закрою вопрос) На данном этапе всё прилично, и учту информацию, на перспективу))))

Adeptus Vaasc

Хех, моя лапа, продоложай в том же духе 🤗

Антонио Гареев

Что ты предлагаешь?

Марина Юрьевна Герман

Дружить с теми детками, с которыми приятно дружить) Когда есть время и дел мало.

Антонио Гареев

😂😅🤣💋

Ас
Асмолов

чего разозлилась?

Ас
Асмолов

весело ей))

Марина Юрьевна Герман

🙃 живем не пропадём🙂

Ас
Асмолов

а ты красивая?Я не прошу фотку а твое мнение

Марина Юрьевна Герман

Да, на мой вкус да.

Ас
Асмолов

интрига..

🇷🇺Anna😊

Вам легче стало?

Марина Юрьевна Герман

Я бы так не сказала. Я тут только зарегистрировалась, смотрю как работает.

🇷🇺Anna😊

Смотрите. Вообще, здесь общаются взрослые люди, здесь много пенсионеров. И, поверьте мне, здесь это не должно быть ничьё дело!

Марина Юрьевна Герман

Ну если ничьё дело, то и не Ваше. А пенсионеры тут не самого приличного уровня. На данном этапе больше положительного. Но злобность людская сочится.