Наталья Северная

Михаил Ефремов сказал, что женщины делятся на блядей и матерей,согласны ?

Ответы
Иван Васильевич Медвидь

и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А сам М.Ефремов,в отличии от своего уважаемого отца, делится на пошляка и пиз добола!

Борис Сазанов

А могут быть полифункциональные женщины? Хочу такую! Разностороннюю

Ринат Хай

Согласен, есть еще промежуточный вариант, некий синтез этого))))

Матанга Александровна

мне уже попадался этот же самый вопрос здесь....я отвечала! :?

Татьяна 777

Что еще может сказать выживший из ума алкоголик

Ровшан Агаев

а сама то кто? 👿

Татьяна 777

Да уж не тебе чета, так про женщин не напишу

Ровшан Агаев

я пока еще ничего не написал, ш.а..л.а.в.а подзаборная 😄

Татьяна 777

понятно, с быдлятиной общаться ниже достоинства. Что никто не трахает, что такая злющая

Наталья Северная

Татьяна,смотри выше с кем общаешся и к кому обращаешся ! затраханая ты наша ...

Ерлан Надырбеков

Если это он так сказал я его вообще не уважаю

Семин Александр

Нет.Как вы назовёте промежуточные периоды?

Наталья Северная

лично я никак...как не бывает женщин наполовину беременных ...

Семин Александр

Так как не бывает блядей,это не жизненный статус человека,это нарицание тех кто не получил достаточного воспитания.

Наталья Северная

да как их не назови,сущность и итог у всех один ...

Семин Александр

Владимир Маяковский«Кто есть бляди»Не тебляди,что хлебарадиспередии сзадидают намебти,Бог их прости!А те бляди -лгущие,деньгисосущие,етьне дающие -вот блядисущие,мать их ети!

Наталья Северная

видимо у Маяковского на этот счет другое мнение, ему же надо как то оправдать свою пассию Лилию Брик ,которая одновременно жила и с мужем и с ним ...полное падение нравов ...

Людмила Петухова (Торопова)

ну это как делить все на черное и белое

Лилия Порывкина

нет конечно,мы же мужиков не делим

Наталья Северная

типа семьянин-бабник ...ну отчего же ...

Лилия Порывкина

Наталья по моему это один и тот же тип

Наталья Северная

может вы просто не встречали порядочного семьянина ,поэтому так говорите ? ...

Лилия Порывкина

нет конечно я не обобщаю,но жизнь доказывает иногда обратное(((

Наталья Северная

жизнь вообще горазда на сюрпризы ...но мы не знаем,что будет завтра и судим по вчерашнему и сегодняшнему дню ...

Лилия Порывкина

это точно надо о плохом не думать

Марат

Да,пошел он....артист России еще...(((

Владимир Сычёв

он ошибается или в запарке сказал

Уэф Чатланин С Плюка

грубо. не все категории указанны.

Наталья Северная

например ? ...

Змей Рептилия

Думаю что то среднее должно быть

Матанга Александровна

мир делится на черное и на белое

Magistroved Захараш

и пропустил ещё две категории)))

Наталья Северная

по вашему какие ?

Magistroved Захараш

одна проститутки и это не те которые на панели)) думаю обьяснять не надо и вторая кукушки (это которые рожают и потом бросают)и так как ни страшно очень много...

Наталья Северная

так это всё к категории бл.. относится ... тут третьего не дано...мать+блять=блять ...т.е конкретно слово мать не подразумевает наличие детей,а характеризует её поведение ...

Magistroved Захараш

Я не сказалбы если мы о категориях говорим)) и это не желание очернить женский род

Макс Соколов

не совсем, но что-то в этом есть

Виктор Некрасов

есть значительная доля истины

Тагир Хайдаров

Боюсь судить .... есть и мамы ....

Максим Осин

нет. есть ещё масса профессий