Николай И.м.

Итак, продолжим:
10) Я осуждаю пьяниц и убийц, но не они реальная опасность, есть тип людей – духовных кровопийц, кто Мою ясность превращает в праздность, в обман, двуличие, дешевый спецэффект, кто расфуфыривая истину – глумится. Такие подрывают мой Завет и не хотят ни верить, ни учиться. Растлив полмира, в дебри уведя, они всегда со стороны смеются. Убийцам душ, тем, кем не признан Я, придется массово по новой воплотиться.
- пункт 10-й из 16-ти, нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
И сколько таких будет?....🤔

Ответы
Сила Ветра

Считай теперь

Николай И.м.

"Растлив полмира,"....☝️🍀👌

Сила Ветра

Полмира порока и своими наслаждаются и одновременно строят из себя жертв растения

Марго Беккер

👎🥴