Nn

🖼какие шпаргалки были у вас?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Лента, карточки (литература) ими пользоваться разрешали. Типа для подтверждения своей мысли-приведи цитату

Kolya

Лично у меня их не было, не было нужды в них, потому как мои учителя знали о моих умственных способностях!))

Марат

У меня моя соседка по парте на бедре написала шпору, так я когда списывал больше не об экзамене думал😀😀

Марат

Ну ты как будто не училась😀😀

Nn

Училась)
Но дальше ничо не было)))

Nn

У нас мальчишек мало было) может потому и скучно)

Марат

У нас было пополам, и я еще тот был стервец😀

Nn

🤭😁 представляю

Андрей Мальцев

а я записывал формулы тонким карандашом на небольшой кусочек лавсанки и вставлял её в прозрачную ручку

Владимир Горшелев

Всяких-разных было очень много,даже давали шпаргалки по радио,но я шпаргалками не пользовался.

Cергей Блинов

Нацарапал формулы иголкой на гранях шариковой ручки. Видно только при отраженном свете.)

Michael Lysov

как ни странно не было, а когда физику сдавал, выучил 5 первых билетов и вытянул первый)))

Nn

Счастливчик)

Michael Lysov

когда-то чемпион по гольфу, выигравший много кубков, играл очередной раз и его мяч улетел на дерево, но тот выбил его и в итоге выиграл турнир. какой-то корреспондент после награждения подбежал к нему и сказал: как же вам повезло!
на что чемпион ответил: да вы правы, и чем больше я тренируюсь тем больше мне везёт.
)))

Nn

😁👍

Michael Lysov

вот и в сексе надо тренировать ся чаще

Nn

а это уж как повезёт

Колокольчик.

В то время и коронавируса не было.....Писали всё на бумажках....И прятали кто куда горазд...

Виктор Гармашов

Никогда не умел пользоваться шпаргалками - просто писал на листочке при подготовке.

Владимир Ольшанский

У меня продвинутые были и на резинках и на пружинах,всё-таки на механика учился...

Константин Ливанов

Писали девки на ногах... особенно приятно было повернуть окончание вопроса...😂

Волчара

во оказывается не только для бандитов и террористов выгоден масочный режим))))

Наталь

)))! Я всегда писала, к каждому экзамену) Но пока писала - всё запоминала)

Калиниченко Игорь

Ни когда не умел ими пользоваться Один раз попробовал, полный облом)))

Сергей Суворов

пытался понять и объяснить своими словами... шпор не было никогда...

Серый

Фильм Гайдая смотрели? Точно так же и я сдал самый сложный экзамен.

Вера Гудкова

У меня была обычно шпаргалка,сдвоенный лист и в середине формулы.

Павел

Бумажки - гармошки, свои запястья и девчонкины ... эээ... бедра, во)))

Nn

🤣🤭

Олег Авилычев

они мне не нужны были я сам писал другим на контр и экзаменах

Sergej Sklyarov

Писал шпоры, но ими не пользовался ! На билеты отвечал сразу !