Ирина Славянка

Знаете,что посоветовал главный диетолог страны на Масленицу?"Если хотите съесть 10 блинов,съешьте 5"

Ответы
Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Ирина Славянка

Спасибо,Вы же меня поздравили уже.

Алемжан

Вот я например очень уважаю Чехова. Он тоже советовал похожее. Говорил:-Если вы встали из за стола голодным то Вы наелись,если наелись то вы переели,если переели то Вы отравились.......Но,блин,Чехов умер от туберкулеза!А не поэтому ли?!

Ирина Славянка

Скорее всего.Недоедал постоянно.😒

Геннадий Митрофанов

Не слушайте этого придурка,а ешьте столько,сколько душа пожелает. Масленица-это не продолжительный праздник,и количество съеденных блинов,особого вреда Вашему организму не нанесёт.

Ирина Славянка

Вот именно!как будто каждый день их едим..

Геннадий Митрофанов

🙂🌹🌺🌷 Наши мнения сошлись,пусть он сам ест 5 блинов,а мы будем,сколько хотим.

Николай Симоненко

Что бы быть в форме.Из за стола надо выходить чуточку голодным.Это не совет,это народная мудрость.Правда мало кто ей пользуется

Николай Симоненко

Мне по статусу положено😉

Ирина Славянка

А остальные едят от души!

Николай Симоненко

Я не ем за других.Откуда я знаю,сколько в кого влазит.И когда они полностью сыты.Или чуть голодны.Раньше я сьедал салат,первое,второе и чай(питье) с десертом.Сейчас только одно из перечисленных.И сыт

Ирина Славянка

С годами аппетит уменьшается-это все знают.

Николай Симоненко

Не сказал бы.Просто не работаю,так как работал до пенсии

Alone In The Dark

БЛЯ ДА Я МОГУ СДЕЛАТЬ 3 БЛИНА с РЯженкой без сметаны и В одну бдку как человек сломаеться чтоб есть ваще на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ))

Лидия Николаевна

Если хотите похудеть ,то налейте .половину тарелки супа сколько вы ели, ,а кушать надо повремени целой ..😘👍

Ирина Славянка

Не для меня.Я люблю поесть.

Лидия Николаевна

Это ваше здоровье .😘🎂🎂🎂

Ирина Славянка

Конечно.Зачем мне плохое настроение!

Анатолий

А кто у нас "Главный Диетолог"? - бывший Главный Санитар Онищенко, чтолле?😲 Ну не Корольков же с Малышевой! )))

Ирина Славянка

Вот не знаю!

Кто-То

А если я хочу съесть блинов, но не планировал количество. Как опрелить половину, главный диетолог не сказал?

Ирина Славянка

5 штук отсчитать,только так.

Кто-То

А какой у него вес?

Ирина Славянка

Про это сказано не было😔

Кто-То

Плохой диетолог.

Леди Мила

Тут малышева про блины рассказывала.. вообще такой бред несла.. сто можно вообще только полблина.

Поничка

Ага. А сама то не худышка....

Леди Мила

Я как послушаю этих диетологов.. одна заявляет: Вы знаете, в соленом огурце 70 суточных доз соли.. да в трехлитровой банке меньше..

Поничка

Девочки ну какой из нее диетолог? Как из людоеда папа римский

Евгений

Съешьте 10, зато будете вспоминать 40дней поста.А то и масленница не масленница, и пост не пост...

Leonid D

А если я хочу съесть 100 блинов. то надо съесть всего 50?😀😀😀🌷🌷🌷

Незнайка

Мм.. Логика конечно присутствует.. Сейчас жизнь такая, экономим и на блинах

Незнайка

Они скоро хлеб будут по 100гр.продавать в пакетиках

Виктор

Пошёл он в баню, тазики мыть. 🖼

Эдуард Чистяков

ХОРОШИЙ СОВЕТ НО НЕ ВИЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,СЪЕШЬТЕ ПЕРЕДОХНУВ 15 минут ЕЩЕ 5 !!

Эдуард Чистяков

ТЕБЕ понравилось ...ЗНАЧИТ ПОРОЙ ХОРОШО БЫСТРО ИМПРОВИЗИРОВАТЬ ВТОРУЮ СЕРИЮ !!

Юрий Шуганов

А потом - еще пять. Выдохните, сто пятьдесят. И еще пять,если не больше.

Virago

И правильно сказал) Вы еще послушайте его рекомендации на Пасху!

Александр Жданов

Глупости. Съешь десять, но потом попой надо усиленно подвигать...

Владимир Иванов

Я его буду слушать,но буду больше кушать,красота требует есть !

Ирина Славянка

👍а Вовка слушает,да ест!

Владимир Иванов

Точно 👍💪💐💐💐

Елена

Правильно посоветовал. Переедание вредно, особенно мучного.)

Св
Светлана

правильно)а можно из одного блина сделать 2,на то и выйдет