Александр Пилюков

" Я совершил самый страшный грех из всех возможных грехов .Я не был счастлив ?" Борхес

Ответы · страница 2
Татьяна Павельчук

Согласна, что счастье - это то, для чего человек приходит на эту землю...

Татьяна Павельчук

Значит, все замечательно...

Татьяна Павельчук

Развивайтесь и совершенствуйтесь дальше! 😊

Татьяна Павельчук

Как день прошел?)) В трудах?!))

Татьяна Павельчук

Добрый вечер! На выходные пошли?! ))

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! 😊 Взаимно!

Ольга Иванова

Неужели? А Вы такой симпатичный, не может быть. Или Вы это не про себя?

Ольга Иванова

Тогда не вводите в заблуждение этим вопросом.

Галина Костенникова

все в этом мире относительно

Наталия Максимова

Завтра с утра надо заняться исправлением этой "погрешности"в жизни)))

Наталия Максимова

Надежда Максимова

Ишь ты... Мужик смотрел в корень. А где цитату взяли? В его биографии?

Галина Котова

Борхес писатель или философ интересно почитать его высказывания

Александр Пилюков

почитайте его рассказы - своеобразные ....

Людмила ***

Жил по наклонной. Не хотел ничего менять. А мог бы быть счастливым

Valentina Simonova

А какой по-вашему самый страшный грех ? Мне сказали ,что гордыня

Valentina Simonova

Я тоже боролась и борюсь с этим грехом

Соня Шамсиева

испаведуйтесь и надейтись на хорошого и у вас все будет хорошо

Бумажный Кораблик

Вы совершенно правы. Главная цель человека - Быть счастливым.

Бумажный Кораблик

Если человек счастлив он всегда рад и добр.

Нэли Берека

А что такое счастье ? Это краткие мгновения нашей жизни .

Нэли Берека

Оно - то внутри , но его от - туда надо как - то вытащить .

Нэли Берека

Ваше заявление настораживает .

Александр Пилюков

Вы действительно думаете , что я блаженный ...!?

Нэли Берека

Да шучу я ! Но на Руси так называли .А свое счастье надо беречь , завистников много .

Александр Пилюков

настоящее счастье не может быть коротким по времени ...

Людмила Шимек

Будем стараться ТАК не грешить!Счастливого нового года!

Хасанова Татьяна

Не простительно. нужно немедленно исправлять ситуацию.

Надежда Павина(Глазкова)

Бог простит. А на счет счастья... все еще впереди)))))))))))))))

Елена Барышева

Разве мы сами решаем быть или не быть счастливыми?

Елена Барышева

ну это только сильные духом,наверное.

Александр Пилюков

ничего подобного ...«Чем больше у человека маленьких дел , занятий , хобби , приносящих человеку радость , тем более счастлив человек» ( А.Шопенгауэр )

Елена Барышева

с этим согласна безоговорочно,но ведь не только из этих радостей состоит жизнь человека.иначе зачем мы ищем общения?

Александр Пилюков

именно из мелких радостей ...общение - одна из этих радостей ...

Галина Марунич

халь..значит богат и кpyт.....а кто то об этом мечтают

Нинель Калугина

а что быть не счастливым - это грех разве................

Нинель Калугина

не знакома с Борхесом и ничего о нем не могу сказать, а значит в чем то я не права..............

Нинель Калугина

а где его можно достать............

Александр Пилюков

в инете в библиотеке ... мне понравился рассказ о двух братьях они полюбили одну девушку ...чуть не поссорились а потом договорились и убили её и закопали , чтобы жить братской любовью

Нинель Калугина

постараюсь прочитать- конец не счастливый конечно- но обязательно прочитаю.............

Александр Пилюков

вот такой писатель , правда жизни ...бес прикрас

Rima Kravcenko

грех можно вымолить у Всевышнего да в его то годы

Евгения Солнце

ну в принципе это так!) уныние считается грехом...

Евгения Солнце

грех о котором иногда даже люди и не подозревают...

Денис Карпович

И что с этого но счастлив И будьте таким дальше