Александр Пилюков

" Я совершил самый страшный грех из всех возможных грехов .Я не был счастлив ?" Борхес

Ответы · страница 5
Мы
Мыш

потрясающе

Александр Пилюков

Моё понимание счастья : спокойствие и радость ,наслаждение своей жизнью ,умиротворённость , жить в гармонии ,в ладу с самим собой , быть целостным ,самодостаточным ,получать удовольствие от мелочей жизни , самосовершенствоваться , развиваться физически и духовно …

Мы
Мыш

согласна

Александр Пилюков

у меня 1000 хобби и я счастлив ....главное много маленьких и радость

Мы
Мыш

спасибо) Удачи вам)

Мы
Мыш

😊

По
Позитивчик

Это не грех

Александр Пилюков

в Библии...семь смертных грехов :гордость , сребролюбие , блуд , гнев ,чревоугодие , зависть , уныние ...

Тамара Коваль

и вы тоже?

Александр Пилюков

я счастлив .вопрос Борхеса

Наталья

согласна

Александр Пилюков

счастлив может быть каждый человек

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Он правэ

Александр Пилюков

у меня получается ...я счастлив ...

Александр Пилюков

делай что тебе нравится, будь с людьми , с которыми тебе хорошо...

Лана ...

) бедный

Александр Пилюков

каждый человек может и должен быть счастлив

Вера Bdfyjdf

Лукавил

Вера Bdfyjdf

Ничто человеческое никому не чуждо

Тома Сс

Это так

Александр Пилюков

каждый человек может быть счастлив ...

Светлана Костина

кается

Светлана Костина

всем есть в чем каятся

Александр Пилюков

конечно ..." безгрешных не придумала природа ..."

Светлана Костина

не хочу каяться.стараюсь не подличать,а что неправильно сделала ,как урок на будущее принимаю

Александр Пилюков

Вы хотите сказать , что Вы - безгрешная ...!?

Светлана Костина

нет,мне просто не нравится само понятие грешить и каяться

Александр Пилюков

так устроена жизнь и нам её не изменить ...

Марина

а Вы?

Александр Пилюков

я счастлив , хотя тоже грешен ...

Геннадий

ужас

Геннадий

ага

Vita Solo

😭

Александр Пилюков

написал - счастлив , Вы написали -тоже

Александр Пилюков

знаете ,как стать счастливой ?

Нателла

😢

Нателла

всё я неправильно прочитала мы об одном и том же человек должен быть занят

Александр Пилюков

зачем себя насиловать ? найдите хобби, занятия по-душе чтобы это Вам нравилось ...счастье в действии а не в результате

Александр Пилюков

даже в нудной неинтересной работе можно получать удовольствие

Нателла

ну туда и пришли работать надо хоть где нибудь

Александр Пилюков

рассказать какие у меня хобби , может Вам что-то понравится !?