Виктория Середюк

Что бы вы сделали, если бы у вас была пробирка с вирусом, который может уничтожить все человечество на Земле?

Ответы
Татьяна Гусева

я бы её надежно хранила и никому не показывала и не говорила о ней. перед смертью передала бы самому надежному человеку из всех мне известных. а Вы?

Виктория Середюк

а я даже не знаю, как бы страшно это не прозвучало

Татьяна Гусева

Представляете, а ведь есть люди, которые держат в руках эту пробирку именно сейчас

Виктория Середюк

как по мне - если умирать, так достойно и быстро... но как подумаешь. сколько людей страдают от невыносимой боли... вот это мне страшно

Татьяна Гусева

Согласна с Вами на 100%. сама страданий боюсь

Виктория Середюк

и себя мучаешь этим и близких рядом тоже...

Татьяна Гусева

да, это так

Алексей Вольный

С учетом, что такие вирусы существуют, то наверно в целях самосохранения закопал бы эту пробирку глубоко в землю где-нибудь возле скал.

Аиша Мустафаева

я думаю надо молится богу тогда не какой вирус не может тебя уничтожить. и еще если бог не захочет не какова вируса не может быть 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале бы наверно использовала по прямому назначению, а дальше кинулась бы искать людей, чтоб Землю спасти. )))

Татьяна Полякова

не зна бы куда ее спрятать чтоб никто не сог бы разыскать и самой забыть где и без этого хватает болезней

Лариса Колосова

Я не Господь Бог, чтобы убирать все человечество. Да и он дал шанс в лице Ноя и его семьи

Ираида Лоскутова

Постаралась бы ее как-то так замуровать, чтобы никогда не разгерметизировалась.

Ираида Лоскутова

Постаралась бы ее как-то так замуровать, чтобы никогда не разгерметизировалась.

Кирилл Левашов

оставил бы человечество жить дальше,оно само себя уничтожит и так со временем

Сергей Москвитин

Какой провакационный вопрос! Не скажу конечно, Но жаль что нет такой пробирки

Виктория Середюк

наверное, у нас одинаковые мысли по поводу этого

Сергей Москвитин

ага. пишите на майл если что

Виктория Середюк

проще тут)

Сергей Москвитин

Вот если бы модифицировать этот вирус так, чтобы люди, у которых пороки превышают ну хотя бы 50% от их сущности вымирали без шансов на лечение и начать заражать, то есть шанс что мы все бы не умерли вскоре в реальности

Eduard Grinberg

Не знаю! наверное продал её евреям - пусть они ломают голову что с ней делать

Виктория Грознова

Не хотелось бы ее иметь,и прячь от всех чтоб не кто не нашел,просто мучения...

Анастасия Куликова

уничтожить её невозможно так-как вирус распрастранится я бы его спрятала

Александр Бойцов

самых достойных переселил бы на другую планету...а Землю сделал Раем...

Виталий Блохин

создал бы на планете единое государство чтоб не было повода для войн

Viva906090

Судорожно бы думала - куда ее деть, чтоб она никому не навредила

Sh
She

Уничтожила пробирку или придумала противовирусное лекарство.

Инна Воронина

Пошла бы на самоубийство. Проглотила бы содержимое пробирки.

Арман Амержанов

убил бы все человечество, оно уже давно потеряло право жить.

Ja
Janelle

Арман, да что ты такое говоришь? 😮

Шпион Космический

собрала б всех своих врагов в открытом море и кинула ее туда