Инесса Новикова

Мы говорим о духовном росте, а подразумеваем легкий творческий хорошооплач. труд, свободное время для самопознания, путешествий, умное пользование всеми благами мира. А есть люди которые работают с утра до ночи до седьмого пота на всеобщее благо, и имеют за это стакан водки кусок хлеба - по сути, эти люди целиком и полностью посвятили себя служению людям и богу. Так кто из них: первые или вторые - растут духовно? кто из них растет ввысь, а кто вширь? Изв. за многословие, но меня это волнует, и и

Ответы
Таня Бачуркина

это понятно как божий день....но не все задумываются об этом...

Инесса Новикова

и я об этом...

Наталия Мазуренко

Инесса, я не поняла, а причем Водка?