Галина.ярославль

Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот - мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управ

Ответы
Evgenija Paschenkova

Миром управляет Бог и дьявол, когда вы делаете добро, дьявол тут же помешает вам и вы получите зло. Мир состоит из 2х противоположностей, постоянно борющихся , а нам право выбора, каких очков больше наберем, там и мы окажемся. Я так понимаю.

Эл
Элла

а что Вы имеете в виду под словом "Стрелец"? Асцендент в Стрельце, Солнце в Стрельце, Луна в Стрельце? а Стрелец сильный или слабый, гармоничный или дисгармоничный?

Анна Воронцова

Мне больше нравится вариант - что человек хочет видеть вокруг себя, то он к себе притягивает. Но и о реальности забывать не нужно.

Игорь Хмелевский

мир вокруг нас-это наше восприятие.у каждого свой мир не похожий на другие

Александр Кочубеев

Не знаю я! Запутался! Но, очень похоже, что меня не понимают.

Luda Kulikova

я думаю: мир вокруг вас создается по вашему представлению

Валерий Аксентьев

Для того чтобы ты был в Духе, надо чтобы Дух был в тебе.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

.Галочка можно я чуть позлже отвечу пошла на огород.

Галина.ярославль

КОНЕЧНО,ЧТО ДОМА ТО СИДЕТЬ

Валентина Серая

трудно сказать. Каждый выбирает то что ему близко.

Δεμιςτοκλης

СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ВСЕ СРАЗУ НЕ ПОЙМУ

Ел
Елена

так не честно...,писать так про все знаки

Марат Мухтасибов

в данном случае дюдьми управляет тв

Астрало Питек

я живу, как трава, никому не мешаю

Михаил Мельников

Я не телевизор...я сам по себе...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а про весы,что нить можно? )

Галина.ярославль

Вы магнитола Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот это да....и это все я...приятно )))))))))) спасибо )

Asya Василенко

бла бла мене плевать ясно!

Владислав Гусев

Вы наверно экстрасенс???

Виталий Семенов

Я не стрелец .

Галина.ярославль

У всех свои недостатки!!!

Виталий Семенов

)))))))))))))

Владимир

Я не Стрелец.

Shark

Я - Стрелец!!!