Л***

Уважаемые собеседники, вопрос ко всем: есть блюда, которые Вы готовите лучше всего- у меня плов, котлеты, борщ, отменная подлива и разные салаты, а у Вас?

Ответы
Александр

Мясо. В разных видах, супы и салаты с мясом тоже считаем. А уж мой фирменный торт из печёнки заказывают на каждый семейный праздник.

Л***

Ждусссс

Таяна

Все, что готовлю - вкусно. Ну кроме свинной печени. Я ее и готовить перестала. Даже суп с крапивой вкусный получается.

Mister Farid

у меня примерно так же: плов, гуляш, суп-лапша, рамен, печень, рыбные котлеты, салаты, блюда из требухи.

Andreas Aisenstein

Стейк,плов,горячие салаты,супы разные,сырники,овощные оладьи,алкогольные коктейли ит т.п.

Ко
Котэ

Все перечисленное вами+пирожки,пельмени, беляши,торт медовик и многое другое.

Л***

Да

Ко
Котэ

Это, конечно,плохо..

Л***

Да, Вы правы, тогда было очень плохо, но зато сейчас, сделав выводы, я готовлю не часто, но метко.... муж на хозяйстве.

Ко
Котэ

У каждого своя работа

Л***

Вы правы

Александр Шебалин .

Тоже настоящий плов из баранины ,и борщ.А так-же сибирские пельмени и котлеты.

Л***

👍

Александр Шебалин .

Да,в сибири научился.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да уже украла всё))) А ещё могу гоильяж сбацать дома))

Ви
Виктор

пицца лывжа. цыплята табака . апельсиновый бисквит

Ирина Карпова

курица гриль омлеты с разными начинками. заливное

Л***

Отлично!

Юрий Иванов

Отличное питание. Что необходимо для приглашения?

Юлия Пак

У меня все фирменоое, выделить что-то я не могу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да кто знает, это профессия моя, отменное всё

Л***

Должны быть свои секреты....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я технолог пищевой промышленности)) то, что вы покупаете в магазинах, создаю я и такие же, как я))) естественно и секреты есть

Ринат Фамутдинов

Куриные яйца всмятку отлично получаются!

Л***

НЕ СОМНЕВАЮСЬ

Л***

Варите и дальше...

Ринат Фамутдинов

Ну бульоны, после того как тушу нарубишь получаются весьма аппетитными...

Людмила Канивец

Пельмени, блинчики, окрошка,отбивные...

Гостья

пирог со скумбрией из кукурузной муки

Марго Беккер

опяять про жрачку вы что голодаете?

Л***

Мы не отвечаем вопросом на вопрос для начала ....

Дмитрий Попков

Копчёная скумбрия и горбуша. Харчо

Л***

Отлично

Ви
Виктор

А я с аппетитом ем и нахваливаю....

Суетолог

В основном всё вполне съедобно

Смена Мерности

Кашки) а так ваще все вроде🤔