Жека Илюхин

Не отвлекайся на всякий вздор-только работа ,только хардкор!

Ответы
It's Me .......

Но и работа поднадоела, лучше заняться каким-нибудь делом: может раскрасить стены и пол, или с подружкой сходить на танцпол?! Только вот будешь ли этому рад?? .....Ясен ответ! Поможет корхард!!! 😃

Юрий Мышковский

скажи кто твой друг а друг это мысли человека - я скажу кто ты, человек можно определить по высказанным мыслям... У вас они на уровне ХАРДКОРА? или хард рока?

Ирина Eльцова

Хардкор:что-либо жёсткое, грубое, тяжёлое в любой сфере. Я НЕ ЛЮБЛЮ НИЧЕГО ЖЁСТКОГО, ГРУБОГО, ТЯЖЁЛОГО В ЛЮБОЙ СФЕРЕ... Понятно, Жека?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалася вся)))))

Duhast Ivanych

-Хуй финансовой науки! Почему мы ржом как суки???? -Вы вдвоем курили травку!!! - БЛЯТЬ спалил пиздуй В ОТСТАВКУ...... 😄

Юлия Ряпосова

У меня трудовые будни только с завтрашнего дня начинаются, так что сегодня я могу еще отдохнуть)

Надежда Вероника

я успеваю сделать работу. для неё нужно мозги? бумага, ручка, или сразу по клаве стучать.

Наталия Соколкина

иногда просто необходимо отвлекаться, чтобы отдохнуть и сделать меньше ошибок

Турсунжан Машуров

Хардкор - это вздор, работа, забота. Не беои в голову бери в плечи ширше будешь.

Татьяна Янтарная

хардкор - ДАААААА!!!!! работа - ну не знаю..мне только 9-го выходить..

Ксения Гауман

Так то оно так,но отвлечся иногда надо,так можно и психом стать

Юля Барычева

А есть-ли в этом смысл?Результат-как в сказке,разбитое корыто.

Наталья Кожевина

то,чем мы сейчас занимаемся-это ли не вздор!!!Каждому своё...

Ольга Ани

Да ладно! Работа - это не вся жизнь, а только малая часть ее.

Svetlana Sokolova

ой,не,мужик,я в отпуске..не хочу ни работы,ни хардкора

Анюта Калитенко

Скорее в моем случае: только сессия, только хардкор)

Юлия Сытник

нет, нужно уметь работать, но нужно уметь и отдыхать

Светлана Константинова

неплохой девиз по жизни, не переработайте главное)))

Чу
Чучундра

А у меня тоже есть море, море работы, море работы... 🙂

Дмитрий Шекунов

Работать, работать и ещё раз работать / В.И.Ленин/