Акиана

Занимаетесь ли Вы саморазвитием, и если не секрет то в каких областях?

Ответы
Андрей Суханов

Всегда интересовался историей войн,собирал цитаты философов , а в последние время стал читать стихи которые не вошли в школьную программу.

Акиана

😏

Чеширский Кот

интересно програмирование и экономика !хочу до социалогии добратся ! но пока думаю что это будет перебор

Дм
Дмитрий

Ето что такое. Что вы тут всякими непонятными словечками кидаетесь. Мы люди темные, не понимаем.

Акиана

Как и я вот и спрашиваю

Дм
Дмитрий

Да не...Не занимаюсь всякой фигней. Я букварь еще в школе на самокрутки пустил. Читать и писать умею - и то ладно. В высшие материи не лезу.

Aslan

Человек всегда занимается своим развитием! Хочет он этого или не!😉

Sergio

Занимаюсь, конечно. В области обольщения и соблазнения😎

Собир Мухиддинов

Хочу изучать языки.Сейчас учу немного китайского..

Акиана

Есть

Собир Мухиддинов

Вот у меня любимый человечек рядом на фото. А у Вас где?

Акиана

Один на работе и двое дома

Собир Мухиддинов

Вашей семье желаю счастья . удачи и много позетива🎄🎁🎁🎁🎁

Акиана

Благодарю. И Вам

Евгений Загаринский

Занимаюсь, в области наук, сми, иностранные языки

Иван Петров

В московской, калужской и тульской областях

Роман Лобанов

понимание собственной исключительности!

Елена Данилова

Целостная или холистическая психология

Володя

результативность с нарастающим итогом

Табуретыч

Немного в Православном Христианстве.

Zi
Zis

Чтение, спортивные тренировки.

Виктор

Учусь зарабатывать на бирже

Ол
Олег

....я по всей Украине работаю

Акиана

Ок

Руслан Котопёс

В области самоуничтожения

Акиана

Зачем?

Руслан Котопёс

Хочу быть лучшим

Акиана

Так будьте

Руслан Котопёс

Мне нужен пояс смертника для этого

Акиана

Пояс не придаст вам совершенства

Руслан Котопёс

Он нет... а взрывчатка в нём ещё как!

Андрон Шрайбикус

В программировании

Акиана

😏

Андрон Шрайбикус

Так-то в сварщики пошел, тут в Мурманске мы более востребованы. Но и комп не забросил)

Акиана

У нас нехватка опытных сварщиков. И праграммистов тоже.. Для монего сознания я думаю это сложно

Андрон Шрайбикус

Да я еще и тракторист, и баянист. Простой рязанский парень)) Но вот уже женат. На мурманчанке, у которой отец - стармех с "Арктики". Строгий мужик)

Акиана

😄👍

.тургенев .

во всех областях .

Акиана

Отл

Роман

Литература.

Роман

Скажу одно - полного абсолюта знания нет. Только умный понимает,что он многого не знает. Даже если книга прочитана, не факт,что в ней всё сразу понятно.

Акиана

Точно. Это как я понял, что совсем ничего не понял

Роман

Да. Правильно. Полезно иногда одну книгу по несколько раз читать.

Акиана

Извините, мне пора

Роман

О! Конечно. Да. Хорошо.

Хуршид Жон Абдуллаев

в искусстве

Акиана

Отлично