Люсьен ***

А вы поддержите любимую/го узнав,что у неё /него Онкология???

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно, у нас крепкая семья, жена рассказывала, что с девченками твориться, которых бросили из-за этого, я ни на минуту не усомнился, жена боялась, что с бытовухой не справимся и с уроками, даже дочь училась лучше, когда мама в больнице была, всем успехов и здоровья и любви,

Вячеслав Серкин

Ужас какой не дай Бог. У друга дочь умирала от рака. А у меня в голове мысли помоги ей. Ты можешь ей помочь. Как? Когда гроб мимо меня проносили запнулись видимо. Она ко мне повернулась. Запомнилось.

Моня Моня-Бегущий

Болезнь и Любовь это абсолютно разные понятия. Как любил, так и любить буду и далее. А что болезнь - так вместе и бороться надобно............... я так считаю...........🎂

Руслан Булаев

ну да,у меня были друзья детства-женщины у которых онкология,одна перед смертью позвонила и расплакалась и положила трубку,это последнее,что я услышал от нее...

Люсьен ***

Я не плакала... И никому не звонила... Не хо ела,чтобы видели меня больной... Гистология оказалась отрицательной... Бог миловал... Но!! Всем нужна поддержка... Моральная... Без слёз -соплей... Только позитив...

Руслан Булаев

я тоже так думаю,просто мне подруги говорили,она не хотела со мной прощаться,не хотела чтоб я видел ее такой,а чтобы помнил всегда жизнерадостной и счастливой.....

Юрьевич. Серпухов.

я вылечу её. исцелю, пусть выразит намерение чувствовать себя здоровой, и чувствует себя здоровой, и главное ВЕРИТ, ЧТО ОНА ЗДОРОВА. ЭТО ЗАКОН.

Дмитрий

Ой я поддерживал до последнего,плюс к этому у неё началась зобная эпилепсия +шиза -конец любви ,Контакт затруднён Финиш!

Дмитрий

злобная

Люсьен ***

Расстроеная

Дмитрий

принимала нейролептики и противоэпилептическ.препараты

Серж

у моей любимой онкологии не будет. Онкология это знаете признак чего? Ненависти к людям и прежде всего к своим близким

Люсьен ***

К счастью,гистология отрицательная

Серж

разъясните. Я в медицинских терминах баран

Люсьен ***

Рак не подтвердили

Серж

ну это хорошо

Люсьен ***

Согласна

Юрий Рудаков

Простите но вопрос глупый! Нет блин развернусь и уйду в закат...каким надо быть ушлепком чтобы не поддержать

Люсьен ***

Вот меня не поддерживал

Юрий Баранчиков

Лечить надо, а не поддерживать...Онкология - не приговор, онкологию лечат, только денег много надо...

Viktor Antonov

Я уже поддержал с таким страшным диагнозом троих своих близких людей.Дай БОГ Всем здоровья..

Игорь Луговой

Без слов. Когда любимый человек болен. то надо его всеми силами поддерживать и быть рядом.

Ар
Артем

привет Люсь.....че за вопросы такие то?????в основном всем по барабану.....редко кто поддержит

Ар
Артем

))))))))ну она то не старушка))))))))подколю ее)))))))))

Ар
Артем

)))))))думаю ей понравится))))))))))

Люсьен ***

Уверена))))))

Ар
Артем

))))))))

Владимир Королев

с онкологией люди тоже живут по много лет. Если по настоящему любишь, поддержишь любого.

Саул Тарвиц

Конечно, а как иначе? бросить человека в такой ситуации это не то что низко это мерзко

Пу
Путник

Это сейчас не приговор, любимого человека всегда надо подлержать, даже при чихании

Ни
Николаевна

конечно рак не зараза

Пу
Путник

Ещё какая зараза, по себе знаю

Владимир Калеганов

Бог миловал . Дочь схоронила зятя . Вела себя достойно . Но на кладбище ездит одна .

Валерий Сумский

Теща две недели назад умерла от онкологии. Её дочь существенно ускорила её уход

Люсьен ***

О боже!! Каким образом???

Валерий Сумский

Поехала с ней на длительный отдых в особо жаркую страну на море. Ну, у её мамы тут же рак печени из затухшего и стабильного состояния стал особо быстро прогрессировать... После этой поездки прожила 4,5 месяца... А без этой поездки могло быть и 4,5 года и гораздо больше...

Люсьен ***

Ну,кто же мог это предвидеть?...

Валерий Сумский

Конечно, при раке печени открытое солнце особенно египетских широт, запрещено...

Валерий Сумский

И мы не получили наследства от мамы это тещи, которой 89+, она жива... И ее наследство уйдёт иным её дочкам.. В этом-то и вся беда..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Конечно, о чём вопрос! Таких людей, тем более, близких, особенно жалко!☝️🤔

Дмитрий Смирнов

Разумеется. Темболе она почти у всех проявляется, в той или иной степени.

Люсьен ***

Да,раковые клетки есть в каждом организме.. Никто не застрахован от этой напасти.. Когда я попала в такую ситуацию,любимого рядом не было... Спасибо сыну

Дмитрий Смирнов

Хорошо, когда кто-то есть рядом. Это придает желания бороться. От настроения и нервов очень многое зависит. Даже сами онкологи об этом говорят.

Люсьен ***

Я в то время была,как амёба... Только тело... С 89 кг съехала на 60... Доктора... Лечили))

Дмитрий Смирнов

Ну там лечение еще такое. С химиотерапии всеравно особо не побегаешь. Я уж про лучевую не говорю даже.

Люсьен ***

Это до онкологии... И гистология дала отрицательный показатель,слава Богу

Дмитрий Смирнов

Похоже вам изрядно досталось. Вы сильный человек, раз спокойно обсуждаете эту тему. )

Люсьен ***

Да уж... Врагу не пожелаю... Хоть на своём пути и не встречала... Слава Богу всё позади...

Валерий Бреславский

Ещё КАК!!!!! Что не сделаешь, что бы НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ - Это ТАК СТРАШНО!!!!!