Антон Устьян

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!! розыскивается Дарья Кудрявцева, захватившая в плен РОЗОВЫЙ ТАПОК. Эта асоба украла РОЗОВЫЙ ТАПОК для своих зловещих эксперементов. НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ РОЗОВОМУ ТАПКУ, ПРОШУ ВАС КТО ЕЕ УВИДЕТ ПРИМИТЕ МЕРЫ)))))))))))))))))))

Ответы
Татьяна Пчелкина

Это неслыханный террортстический акт.По последнис данным разведки Дарья Кудрявцева была замечена в районе общественного туалета на центральном рынке. Центральным штабом было принято решение к штурму. Мочить будем в сортире!!!!

Антон Устьян

А ха ха)))) Очень круто )))))

Владислав Олегович

Яволь майн командор! Зондеркоманда выехала на поимку розового тапка. Долой гламурный беспредел и цветную пропаганду!

Анюта Бубнова

Обязательно))Еще нужно создать отряд по спасению тапочка, так на всякий случай, мало ли что)

Галина Морозова

Что же за зловещие эксперименты с тапками у этой Асобы?Может хочет перекрасить в голубой?

Валерия Смирнова

можно её напрогиб кинуть через бедро, чтобы тапок грамотно выпал из рук у нее?

Таня Бачуркина

Окей... Не грезись пусть берет.. У меня этих разовых в ванной целая полка..,

Семенов Петр

Включаем план-Перехват! РОЗОВЫЙ ТАПОК должен быть спасен:-) 🙂 🙂 🙂

Наталья Соколова

))) а чей тапок-то был?))) что там ваша Дашуля практикует? магию вуду?

Надежда Недоконцева

ок... сейчас вооружаюсь зеленой сковородкой и выезжаю на поиски

Алексей Ерёмин(Бердск)

За ''асобу'' +5! Это ж надо так умудриться написать! 🚬

Я Я

Принято....все посты приведены в боевую готовность....

Антон Устьян

ждите приказа))

Я Я

Есть...Товарищ Командир....))

Жаркынай Кенжебаева

хорошо примем заберем розовый тапок и съедим его

Екатерина 1

я её пришлёпнула своим синим тапком. не бойтесь

Kvazimodo **

проведет неудачный,придет сама за вторым.

Елена Поршнева

приняли ужо.розовый тапок вне опасности.

Надежда Новикова

🙂 орфографический словарь вам в помощь!

Просто Маруся

у психиатра давно наблюдаешься?)))))))))))

Денис Пахомов

ТЕБЕ, ЗЕЛЕНЫЙ, КОМПЕНСИРУЕТ, ПОТЕРЮ?...

Динара Васильева

Как найдём, то сразу же тапок вернём.

Николай Спиридонов

вот ведь дрянь какая увижу убью 🙂