Befora

Как только каннибалам начинает угрожать смерть от истощения, Господь, в своём бесконечном милосердии, посылает им жирного миссионера.
Оскар Уайльд.. Согласны?

Ответы
Tallink

так ведь .....папуас папуасу...друг ,товарищь....и.......корм....но жирный миссионер лучше.....:-)))их до того закормили миссионерами,что они плюнули и решили принять христианство...:-))))

Befora

)))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Как жаль, что касается это только истощения, а как чего другого не хватает - что-то не посылает 🙂

Befora

посылает в крайней нужде

Улыбашка Фарфоровый

Крайняя нужда тоже бывает разная 🙂

Befora

ок

Светлый

не всегда так

Befora

в крайних так

Светлый

лан будь по-твоему, пусть валит следующий жирный миссионер к ним))

Befora

)))) от них неубудет. что расстраиваешься?

Дмитрий Понасюк

Боже))

Befora

)

Дмитрий Понасюк

нога болит

Befora

погладь

Дмитрий Понасюк

я ее не чувствую)(

Befora

все равно разгони кровь