Михаил Секо

У медведя - берлога. У волка - логово. У птицы - гнездо. У пингвина .....???

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Лиза Иванова

А че, пингвин не птица уже? И вообще, они яйца все время на ногах носят и передают друг другу на хранение. Могут неделями стоять, в кружок сбившись, чтоб не так холодно было, пока их пары отъедаются.

Лунный Свет

Тоже гнездо, но в стиле "жесткий минимализм". Сколько камешков найдет, сколько у соседа сопрет - тем и довольствоваться будет! Кстати, не задавались вопросом: отчего берлога - бер-лога?

Михаил Секо

Беер - это медведь по-немецки... Лога - тоже, что-то означает... Типа: Лежбище...

Лунный Свет

Ага, логово бера. А вот свое имя это бер у нас так и потерял, сохранил только прозвища...

Михаил Секо

За то приобрёл новое: Ведает где мёд! (Медведь)

Лунный Свет

Это прозвище при табу на имя. Хозяин, Топтыгин, Старик...

Тамара Андреева

а у пингвина гнезда нет,хоть он и птица.яйцо таскает ра своих лапках,под брюшком...

Лора

а пингвин что не птица?, у пингвина то же гнездо, а обитает он в колонии

Михаил Секо

Не птица? А кто? Да неважно...

Лора

пингвин-птица

Маргарита Крылова

Некоторые пингвины строят гнёзда из камушков и т.д.

Nora

нет у него домика..спит где придется.. 😕

Елена Ильина

Пингвин высиживает яйца значит гнездо

Михаил Секо

Гнездо, у него под брюхом, на его ластах....

Елена Ильина

Высиживает самец

Ирина

нет ничего.детей пузиком прикрывает

Татьяна Tatiana

он тоже птица - значит гнездо

Ажар Сарсенгалиева

в норах из снега или в земле

Светлана Крюкова(Рубина)

целый атлантический океан.

Дарина Трубицына

Пингвин тоже птица 😊

Денис Никитофф

Пингвинятник)))

Михаил Секо

А у дроздов - дрозднятник....

Lena Черри

Континент)

Gv
Gvozdevsergei.sg

камушек

Римма Чечётка

Он -птица.

Михаил Секо

И ШО? Жилплощадь у него должна быть?

Римма Чечётка

Какая жилплощадь на льду?Встал-стой. Упал-лежи...Замёрз-сбился в стаю.)))

Михаил Секо

Как всё просто... Вид: "Пингвин безгнёздный"

Римма Чечётка

Жизнь, вообще, штука простая.)

♛К
♛Оксана Колесникова

квартира

Олим Шарипов

...холодильник.

Олим Шарипов

😍 🌹 Утро доброе Ксюша! Как настроение?

♛К
♛Оксана Колесникова

Олимчик,привет!Замечательное

Светлана

Льдина))))

Михаил Секо

Привет! С праздником! Он своих птенцов, под пузом, на ластах таскает...

Светлана

Привет!!!))Во какой хитрый!))

Галина Архипова

лежбище

Михаил Секо

Лежбище - у тюленей! А у пингвинов - стойбище!))))))

Анна Алексеева

Гнездо!

Михаил Секо

На пальме....

Анна Алексеева

Агась....а где де ещё?Имено на ней!))))