Ла
Лара

У хорошего БУХГАЛТЕРА не сойтись может только ЮБКА?

Ответы
Константин Крылов

На должность главбуха три претендентки. Заходит к директору первая. После всех профессиональных вопросов звучит последний:
- Сколько будет дважды два?
Та, округлив глаза, выдаёт:
- Конечно четыре!
- Пригласите следующую...
Со второй та же картина и тот же ответ. Заходит третья, процедура повторяется и в кульминации вопрос:

Андрей Морозов

Как то раз,катаясь по Волге,на водяном трамвайчике сидя в ресторане,невольно обратил внимание на девушек,бальзаковского возраста!Они так резвились,что окружающим было весьма "скучно"!Я поинтересовался у официанта кто это,он ответил,это бухгалтерия пароходства и они с завидной регулярностью так веселятся! 😄

Александр Боровков

- Что общего между бухгалтером и бюстгальтером?
- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле…

Сергій

Шеф: Главбух, почему осаждали? Главбух: понимаете, приснилось, что сошелся годовой баланс, получила такой оргазм, какая тут работа!))))

Оксана

🤣

Ан
Ангел

Представитель раз пола мужского я,
все самцы согласятся со мной,
нам всем нравится женщина голая,
не обманешь инстинкт основной.

Aнна Поршнева

Бухгалтеры в СССР, были работники без статуса, а когда похерили всю промышленность СССР, я поражаюсь, как мы деградируем,

Людмила

...Ох! Мудрые слова!!! Иной раз за балансом сутками просиживаю...И жор такой нападает когда все отчеты сданы...)))))

Юлия

​Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Александр Шунько

Я БЫ... ТАКОЙ... ЕЁ НА ГОЛОВУ И РОЗГАМИ ПО БУЛКАМ!!! СВОЛОЧИ ОПЯТЬ КОНТОРУ ГАДЫ НА БАБКИ СЛИЛИ И В БЕГА..СУ...!!!!

Игорь Румянцев

👍хорошего бухгалтера поискать нужно главбуха учреждения укравшего 12 миллионов уже 5 лет ищут 😂

Александр Кабанов

🙂 🙂 Один мой партнер учит сына: "Никогда не будь бухгалтером. Даже в отпуск спокойно не сходишь." 🙂

Ирина

Я вас умоляю. Откуда вы набрались таких пошлоглупостей. У меня еще куча чего не сходится.

Тетя Капа

А что ещё? У меня с юбками порядок)))

Людмила

👍🤝🎄..Ооооо!!! Коллеги на сайте! Приветствую! С наступающим.....годовым балансом!!))

Тетя Капа

Обожаю свою работу! С наступающим! Будьте всегда здоровы,счастливы и любимы в новом году! А уж дебет с кредитом всегда сведём! Не хватает - уберем оттуда,где лишнее))))

Людмила

Этточно!!! ))))))

L S D

кхммм.. хотела бы я посмотреть на своего бухгалтера Ивана Сергеевича в юбке🤔

Ирина Стародубцева

👍 👍 👍 ТОЧНО. (Это я Вам говорю,как бухгалтер с 25 летним стажем) 😁

Ирина Стародубцева

Мерси за комплема :)))))))

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

а тот тут обычно обиженные на голову обычно раздражаются))) гадости пишут на добрый юмор))

Ирина Стародубцева

Я в спрашку захожу , чтоб поржать или пофилосовствовать. Писать друг другу гадости - не мой стиль. Я за мир во все мире 😁

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

Я тоже за хаос в хаосе))) Но глубоко и по душе)))

Вован Филин

Привет, Валентина! Вообще-то ДА!!! Но вот как насчёт мужчин-бухгалтеров? 😄 😄 😄

Валентина Гонтар

У мужчин ведь могут не сойтись брюки, либо пуговицы на рубашке.

Вован Филин

Так это уже как мужик он ...реновый 😄 😄 😄. А дебет с кредитом как бухгалтер свести обязан( иначе и бухгалтер такой же 🙂 )

Mihail Shirokov

не вопрос, одеть можно вверх ногами, под ремень, и ходить мелкими шажками.....

Сергей Логинов

Хорошему бухгалтеру....генеральный подберёт средство....не волнуйтесь...

Edward

на работу в фирму требуется бухгалтер, график работы 1 год через 5.

Борис Сазонов

так точно ,как у хорошей хозяйки только петушиный крик пропадает