*В Моих Руках*

Стесняясь своих желаний — мы остаёмся лишь со своими фантазиями…У вас богатое воображение? Вы иногда даёте волю своим желаниям?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Забить бы на дикость мирка суеты и улыбаться, оставив пустое унынье души, настраивать мысли, искать озаренья в природе славной, что б не омрачить откровения редкие!?

Кот Кот

Фантазия у меня очч богатая но вот желаний у меня почти нет.. Незнаю почему. Наверно потому что большенство людских желаний мне кажуться глупыми

! Птаха !

конечно я не стесняюсь!.
Захотела мороженое, получила на следующий день ангину.
Ведь знала!!!! но ооооо-чень хотела его!

Ирина Карпова

очень.моим подругам нравится рассказ про нг в питере, а редактору- про раненого на патриках парне.

Ирина Карпова

нигде.

*В Моих Руках*

Ладно, приятного времени суток вам.

Ирина Карпова

а своими словами фразы составить сможете?или только копировать- вставить- владеете?

*В Моих Руках*

Чем и как я владею знают те кому это нужно, а для негативных и придирчивых ,ничего не значащих людей стараться смысла не вижу.....

Ирина Карпова

вот вы и ответили на свой вопрос- про что, про кого и проч.как вы относитесь к оппоненту, так и он относится к вам.приятного вам времени суток.

Иса Джи

Я жёстко поплатился за желания, кот.как оказались были даже не мои!

Лариса

волю то даю,желания не всегда вовремя поспевают

🇷🇺Anna😊

Это мужчины всю жизнь живут своими фантазиями..

*В Моих Руках*

А как живут женщины?)

🇷🇺Anna😊

как надо, так и живут.

*В Моих Руках*

Благодарю за ответ)

Иф
Ифа

богатое. но быстро отпускает

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я люблю воплощать фантазии))

Огненный Муравьед

Низзя. Полягут многие.

Ти
Тина

Очень богатое.

*В Моих Руках*

Здорово 👍

Ти
Тина

🤝

Ирина

у меня их нет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Богатое , даю

Марго Беккер

Всегдаа!🙃😉

Елена Некипелова

Постоянно

Суфия Каримова

Уже нет

Татьяна С.

Секрет.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Иногда)

Бахром_С

часто

Ди
Дикая

Чуть

*В Моих Руках*

Чуть больше чем ничего совсем) Молодчинка👍

Евгений Бригг-Снежин

По жизни ... много хочется понять... В тяжёлой ,сложной суете мирской!? Но не даётся сразу -мыслей ход унять - Мы ищем,плачем и стараемся так всё успеть хоть что нибудь узнать..?