I:
Inna :)

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?"
- Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе".
- И чо?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

особенно когда это говорит мужчина, которому 42 года, он владелец серьезной фирмы и известный в городе человек!))) Так и хочется сказать!!! И ЧО????

Дмитрий Юрочкин

Я думаю Вы не очень твердо выговариваете "И чо", более беспроигрышно будет "И чо" с вопросительным и с восклицательным знаком одновременно !?

Та
Татьяна

а если так сказать, в глаза-то не засветят в ответ?))

Дмитрий Юрочкин

Да нет не должны. Тока напору побольше и без колебаний

Та
Татьяна

понятно. это они должны испугаться 😉

Дмитрий Юрочкин

Должны - тут уже бебебе не прокатит!

Denis Jkhg

ну у девочек может и проканает, а у ребят, а особенно у мужиков, ну я даже не знаю сто будет если я скажу бебебе на вопрос и чо

Александр G

Беспроигрышный аргумент в этой ситуации-заслуженны мастер спорта по боксу..../бе,бе,бе/ и /И,чо/ бегут и не оглядываться.

Александр G

Спокойный и вежливый в вашу сторону:/Вы хотели что-то спросить?/

Александр G

Вы уверены,что хотите этого?

Александр G

У нас разные весовые категории.))

Александр G

..и IQ ,думаю разные,тоже .

I:
Inna :)

я тоже так думаю )))))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Верно. Бессмыслица всегда непобедимый аргумент. Но только в личном споре: в судебном ведёт к проигрышу дела и потерям.

Нина Лаптева( Тишина)

не диалог а абракадабра. Русский язык так богат.что можно найти достойный ответ

Та
Татьяна

найти достойный ответ на что? на бебебе? или на и чО? по моему, они этого не требуют и даже смешно как-то будет

Нина Лаптева( Тишина)

Вы правильно заметили,я имела ввиду диалог на русском языке

Татьяна Усенко

отвратительный вопрос. "бебебе" звучит детско и по-дурному, как ни крути.

Татьяна Ивченкова

А далее идёт аргументированная ненормативная лексика... Вот те и ЧЁ!!!!

Ми
Михаил

да не че! я просто посмотрел бы на двух таких спорщиков со стороны..:)))

Сергей Усольцев

если сказать не чего так уж лучше промолчать чем сморозить глупость

Сергей Усольцев

а слово серебро если в масть и умное

Сергей Кожин

Принцип разборок в детсаде - ты чо, а ты чо - и до бесконечности 😄

Сергей Кожин

Ща походу с украйной так же 😉

Та
Татьяна

)))прикольное сравнение. реально похоже))

дс
дмитрий сухотин

Бред, на "бебебе" можно нахамить..... Думаю обидно будет до слез...

Та
Татьяна

а на "и чо" нахамить нельзя?))если вмешается третий-всем может не повезти)

дс
дмитрий сухотин

Если третий, то беда......

Владимир Топорнин

Беспроигрышный аргумент не спорить - в споре уже проиграли оба

Сергей Рыженко

Уважаемая Татьяна, Вам нужно прочитать письмо Онегину... - И чо?

Та
Татьяна

уважаемый сергей, а я его читала))и чо?

Анастасия Сафронова

беспроигрышный аргумент это слезы :Dперед мужем точно

. Дядька Ромка .

А я посчитаю что ты зависла и тебя надо перезагрузить

Тамара Волкова

Да, как все у Вас запущено, даже с Вашими "бебебе, и чо?"

Ирина Сивоволова

Каламбур....получился. Этим и завершим..." бе-бе-бе" 🙂

Аркадий

И чё - так надо писать. Это сильнейший аргумент.

Та
Татьяна

ну это зависит от социума в котором писать)))

Аркадий

А, да... это верно.

Светлана Сысоева

да уж... эт если разговаривают интеллектуалы ))

Та
Татьяна

вот именно "если"))))хотя и они иногда дурачатся