Олег Раханский

Дамы и Господа! Как Вы считаете, все ли необходимые вещества (витамины, минералы) мы получаем с пищей?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте Олег! Нет не все
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Ермек Есимов

нет, остальные вещества мы получаем путем расщипления других веществ получаемые из пищи, а не расщипляемые вещества усваиваются человеческим организмом, при том если он занимается спортом, ну а витамины мы вообще не получаем если говорить про нашу сейчас еду, короче тем самым мы получаем ГАСТРИТ)))))

Вероника Роман

Увы нет. И уже даааненьк, лет 50-60 назад почвы были еще ничего. а сейчас настолько обеднели, что и 30% не набирают мин.веществ по сравнению с показателями 40х годов прошлого века

Лола Юг

Из чего же нам, эти минералы, в пище найти...если там то соя, то эмульгаторы, то консерванты, то антибиотики...

Лилия Титова(Пинигина)

смотря кто как питается, если рацион правильно-идеальный, то не обходимые витамины и минералы мы получаем!

Ирина Горбунова

Это что про премиксы (простите, так БАДы для животных называются)? Если да, то я в это не играю...

Алексей Шихалев

Сейчас с пищей мы получаем гораздо больше кобальта и свинца, недели витаминов и минералов...

Mary Ostin

нет. если ы мы двигались столько сколько первобытные мы ели и получали больше)

,,,,,,,,,, Кай,,,,,,,,,,

да хрен его знает.щас такая пища что всякой вредной дряни больше чем полезной

Алексей Гомзяков

Нет не все.. Чтобы получать все витамины нужно очень хорошо зарабатывать..

Виктор Казаков

Не достаточно.Мы живём в состоянии постоянного дифицита нутрицевтиков.

Е_
Европа _

да о чем Вы? Каждый раз покупая продукты думаешь как бы не отравиться..

Алина Гор

Мы получаем достаточно и не надо пичкать себя дополнительной химией.

Светлана Махолина

Нет конечно!Все питаются по разному! да и среда обитания разная ! 🙂

Наталия Немолякина

конечно нет. особенно если пытаемся ограничить себя диетами

Алина Даутова

нет, наверно, частями, в одном - витамины, в другом - минералы

Тамара Макарова

если кушаем все,то получаем,но в недостаточном количестве.

Нина Булова

С ПИЩЕЙ. ПРЕДЛАГАЕМОЙ ТОРГОВЛЕЙ,))) КОНЕЧНО НЕТ И НЕТ,И НЕТ!!!

Sasha Karasyov

как то не задумывался, жру все и пока живой, некогда болеть

Галина Коновалова

Если правильно составить свой рацион, можем получить...