Светлана Булдакова

я задала вопрос Путину--Везде ,при поступлении на работу,требуют опыт работы,бухгалтеру -можно купить,а водитель с купленным опытом? Вопрос остался без ответа- а вы?

Ответы
Мизантроп И Социопат

Россия - СТРАНА ЛЖИ И ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ! Даже лучшая учительница России 2007 года была разоблачена как обманщица. Свой красный диплом она получила мошенническим путем!!!

Г*
Галинка *****

а я имею вод.права уже 15 лет и училась и сдавала экзамены сама....Считаю,что купить навыки вождения не возможно...но можно научиться водить авто не имея вод.прав)

Светлана Булдакова

когда устраиваешься на работу требуют опыт работы,а то сколько лет у вас права в счёт не идёт

Г*
Галинка *****

а если учишься водить,значит и собираешься это делать, а иначе смысл в чем?)))

Светлана Булдакова

да на работу не берут без опыта,а права прфи уже12 лет

Г*
Галинка *****

без опыта никуда почти не берут....вот только вопрос -где же его набраться тогда?)

Владимир Пятыров

Опыт водителя купить не возможно,опыт приобретается с годами.Водитель с купленными правами это потенциальный убийца.Я водитель профи с 35 летним стажем.

Светлана Булдакова

я то понимаю ,но как получить опыт ,если без опыта не берут ,нет в наше время понятия-ученик водителя

Владимир Пятыров

Это почему же я бывает что стажерую молодого водителя при чем целую неделю.

Светлана Булдакова

это большое предпричтие?

Владимир Пятыров

Да автохозяйство с большим авто парком.

Светлана Булдакова

у нас нет такого

Владимир Пятыров

У нас было 1500 авто в связи с перестройкой и развалом осталось всего 500

Grigori Durgarian

Ну и Вы даете, Кому задали такой интересный вопрос. Ему только интересует свой круг коррупционеров и больше ничего!

Игорь Воронин

меня больше смешит когда требуются на работу молодые специалисты до 25 лет с опытом работы не меньше 5 лет.

Светлана Булдакова

когда этот маразм пройдёт?

Lizza Kolmakova

Я вообще за то чтобы отбор на работы был строгим, а не как сейчас коррупция на каждом шагу.

Ирина Евдокимова

Можно пойти вторым бухгалтером на низкооплачиваемую работу, набраться опыта!

Светлана Булдакова

а водителем?

Ирина Евдокимова

На своей машине стажироваться,на категорию в. А на другую категорию можно учиться только через 3 года.

Светлана Булдакова

или я тупо вопрос поставила? или,,,?

Сергей Соловьев

опыт купить нельзя, его нужно наработать

Светлана Булдакова

но как ?без опыта на работу не берут

Ольга Парфененко

Я опыт приобрела. Его не купишь

Ольга Бердникова

Зря проигнорировал! 👿

Светлана Булдакова

отписка поступила на место

Вит Лап

Опыт купить нельзя.

Светлана Булдакова

где взять опыт? если без него на работу не берут?

Вит Лап

А ты бухгалтер, или водитель?

Светлана Булдакова

водитель,права профи 12лет своя машина, вожу

Вит Лап

Как же не берут, если опыт есть?!

Светлана Булдакова

в трудовой должна быть запись о том ,что я работала по этой специальности вот это и есть опыт

Вит Лап

Тогда - не знаю... Трудовую надо покупать!.. В другом городе и задним числом!..

Слава Точилин

Ну я же езжу !)))

Светлана Булдакова

работать как устроиться водить без опыта ,если не берут?

Про 100 Мс Кузяка

а я.......

Светлана Булдакова

опыт где приобрести?