Любаша

Сегодня в районе Серова погибла молодая женщина с ее сыном,ему было всего 3 дня от роду,ехали на такси домой,дома еще двое детишек.За что ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Печально... Но возникли вопросы: - почему она еще (или уже) не в роддоме? - какого такого она с таким ребеночком (три дня от роду) поперлась куда-то? - и много вопросов о состоянии такси и водилы.

Любаша

я так думаю она рвалась домой-единственное что тянет женщину из больницы-это дети

Неизвестно Неизвестно

В полемику не вступаю. Правильный ответ смогла бы дать только она, которой уже нет.

Любаша

да так

Владимир Булгаков

Говорят судьба... непредсказуемая и беспощадная... и действительно нельзя поверить, что кто-то прогневил всевышнего... скорблю вместе с Вами....

Адильбек Лукпанов

всевышний всегда забирает лучших независимо от возраста, пола, национальности и соц. положения. если это случилось, то значит так надо....

Адильбек Лукпанов

может и так

Любаша

я атеист

Адильбек Лукпанов

а я мусульманин

Любаша

поздравляю

Адильбек Лукпанов

Спасибо

Николай Кочегаров

жуть ))) "война" на дорогах страны никого не щадит ))) законы и наказания должны быть более суровыми ))) иначе порядок не навести ))))

Любаша

не знаю что тут можно сделать таксист рвался заработать свои полторы тысячи-цена 2 жизни и сам в реанимации

Алексей Майоров

не за что, а для чего. мы же многого не знаем. а может на роду у нее было написано такое. смотрите на жизнь правильно.

Владимир Ильин

Транспорт уплотняет жизнь - больше событий, больше успеваешь, но есть и оборотная сторона медали... 😞

Любаша

никогда не шла на обгон,гонки дурацкие

Владимир Ильин

Скорость и маневр наши союзники, но прежде всего надо предвидеть, управлять ситуацией и не отвлекаться. Это практически на грани человеческих возможностей, поэтому надо снижать скорость, и манёвром пользоваться умело и предсказуемо для остальных участников движения. Суровая пресная мудрость. Водите внимательно и не тревожьтесь, уважая себя и остальных... Всё будет нормально...Если Бога не разгневали....

Любаша

бог меня любит)я даже сдала обратно,когда увидела перед собой водитель от страха столкновения завилял машиной,я плюнула на всю гордость и ушла в обратно

Умножающий Печаль

Не мы такие жизнь такая и кому когда умирать не нам выбирать просто жестокий случай судьбы.

Любаша

да и очень это горько

Умножающий Печаль

Поплачьте полегчает но таких случаев сотни в день кому кирпич на голову кого на войне кого взрыв итд боюсь слез не хватит так уж устроен мир кто то умирает кто то рождается,а по другому не было бы баланса.

Любаша

вы правы,но такой кроха,всего 3 дня пожил

Александр Костромин

Жизнь глупа. Как сказал священник в церкви: "богу нужны всякие люди.... и старые, и молодые.".

Таня Гронзицкая

вот и я думаю-как легко отделываются виноватые! а кто ответит за жизнь убиенных ими?

Любаша

водитель в больнице,сам в коме

Таня Гронзицкая

это единичный случай. а сколько ходят безнаказанных?

Любаша

и такое есть

Александр Борисов

всем в этой жизни отведено свое время, и рано или поздно это время приходит для всех

Гуля

Кто может ответить наверняка....??? Так угодно было, видимо, высшим силам....

As[Ya] *

в смысле за что? мы не властны над смертью и не знаем,что будет завтра

Нариман Садыков

Мои соболезнования семье, а за что вам никто не ответит из живых........

Любаша

😞

Нариман Садыков

Да давайте помолчим это прискорбное событие

Любаша

......

Нариман Садыков

Если бы знал написал бы .простите мое невежество

Любаша

ничего,спасибо

Вера Швецова

Так жизнь распорядилась ими!!Очень жаль,пусть земля будет им пухом!!

Вера Швецова

Согласна!!:))

Любаша

🌹

Любаша

вот и славно

Валерий Иванович Емельяненко

это ужасно и объясняется только раздолбайством на наших дорогах.

Любаша

да водитель пошел на обгон

Валерий Иванович Емельяненко

вот и я про то,достаточно посмотреть в Ютубе и самому поездить,удивляет обезбашенность таких водителей,можно подумать у них по 9 жизней-черти

Любаша

ладно бы сам,а то и девчонку ,и малыша ни за что

Жорж Фомин

Трудно говорить, смерть всегда чьё-то горе! как это случилось?

Любаша

водитель пошел на обгон,не удостоверился в безопасности маневра -навстречу фура

Жорж Фомин

Самая распространённая авария

Илья Кирсанов

Ужас! Хотя в Серове я не удивлен. А за что... что ж судьба такая.

Любаша

😞

Шш
Шшшшш

Что за ужас ? Если это серьезно то примите соболезнования ((((((

Любаша

это более,чем серьезно

Наталия Ананьева

На все время и случай.оказались не в том месте,не в то время

Любаша

как говорят-к своей судьбе придешь сам

Ольга Афоничева

очень жаль, но , видимо, так было предрешено.. соболезную(

Любаша

😞