Татьяна

я болею, температура... у кого есть что-нибудь доброе для меня?

Ответы
Анатолий Чурин

Соберись, тряпка! ВыздоравливаЙ! Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!"
Да плевать мне, - подумал он и заплыл...
Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два?
Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду
Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре
Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет
Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Анатолий Чурин

Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Анатолий Чурин

Мне нравятся анекдоты, вокруг меня всегда молодежь! аишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился. Блондинка: — Боже, я беременна!!!

Татьяна

а я анекдоты как-то не запоминаю.

Анатолий Чурин

Создай папку и все мои туда и добавляй потом!

Татьяна

дельный совет - попробую...

Нелля Касьянова

Ттатьяна -еще к моему рецепту забыла,надо лимона выдавить немного сока. Желательно как чувствуете что начинаете болеть.Этот рецепт испробован действительно очень помогает.А масло пихтовое хорошо,но если нет аллергических реакций и прблем с дыхательной системой.

Нелля Касьянова

На ночь выпейте парацетамол 2 таблетки разведя на пол ст горячей воды небольшими глотками,и под теплое одеяло ! Если высокая температура-уксус разведите в воде комнатной темп. и положите на лоб или обтирайтесь периодически.

Татьяна

спасибо, обязательно воспользуюсь.

Ермек А

Это наоборот для Вас хорошо потому что когда большая температура все внутри убивает и пробивает организм полностью очищается и перезагружаеться после этого Вы будите самая чистая и прекрасная

Татьяна

может потом и буду. а сейчас ломает всю, голову поднять невозможно...

Ермек А

Потерпите грамм езе немного представьте что это встряска и испытание на Вашу голову и Вам надо проити это

Татьяна

стараюсь, уже получше сегодня.

Ермек А

Вот и хорошо мучения уже позади и Вам легче время тоже лечит

Татьяна

спасибо на добром слове и удачи вам.

Валерий Кунов

Этой зимой ты счастье своё сотвори!..
Двигайся, смейся, целуйся и страстно люби!..
Чудо во всём замечай! Будь чудом - чуди!..
Радостью сердца - холодный мир озари!
А. Лободенко

Акрон Акронисов

Сладкий тёплый чай с лимоном. Клюква с брусникой с мёдом. Любимые фильмы по ящику. Пушистый, мягкий, клетчатый плед и даже от болезни попробуй получить удовольствие!

Александр Серебренников

Не чего страшного, Танюша! Во-первых скоро Новый год, а во-вторых это Ваше состояние не надолго! Желаю Вам скорого выздоровления и С Наступающим Новым Годом! 🙂

Татьяна

спасибо и вас с наступающим!

Александр Серебренников

Спасибо, Танюша! Выздоравливай! 🙂

Сария Туктарова

ТАТЬЯНУШКА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ..НА НОСУ ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД !! С ЕВСТУПАЮЩИМ ВАС !! ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО ДОБРА,ТЕПЛА,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ !!

Татьяна

спасибо. столько хорошего сразу!

Талгат Тайкин

Грудь с обоих сторон и стопы натри водкой или уксусом и закрой целофаном и под два одеяла, утром будешь как огурчик! 😄

Талгат Тайкин

Еще в одну ноздрю засунь кусочек лука, в другую кусочек чеснока, но так чтоб дышать не мешало, убивает все микробы, проверено.

Талгат Тайкин

Терпи, именно эти пары и полезны

Татьяна

спасибо за советы. с наступающим вас!

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Иэх Добрый

могу только помочь советом.нужно пихтовым маслом натереть грудь и спину.укутаться .к утру все будет хорошо

Татьяна

именно масло? я видела бальзам.

Татьяна

тогда не встречала, надо поискать.

Иэх Добрый

бывает еще на рынках продают травники

Иэх Добрый

спасибо и вам всего хорошего

Николай Богомазов

Настойка ахинацеи повышает иммунитет, в аптеке. И закаливан е. Никакая просткда не возьмёт.

Николай Богомазов

Остальное не в счёт

Татьяна

все, я поняла. я когда-то давно пробовала, но неудачно - заболела. и все на этом.

Николай Богомазов

А 6 вздохов здоровья делали?

Татьяна

если честно, то сейчас уже и не помню. но водой обливалась, в проруби купалась...

Николай Богомазов

Делаешь глубоокий вдох и мысленно говоришь: на первом. Боже дай мне здоровья, на втором. Боже дай здоровья родным и близким. На третьем. Боже дай здоровья всем людям. На 4 вдох глубокий в голову, 5 в грудь, 6 в живот, потом выливаешь

Игорь Пеньков

Танечка,не болей,выпей медку с горячим чаем,подумай о хорошем и баиньки....Все будет хорошо!

Александр Власов

ТАНЯ-ТАНЮША?Вы хорошая и по здоровому с ноги а?Леченья и здравия!!!!!!!!!!!!!!!А пнёте потом.

Татьяна

спасибо. а зачем потом пинать?

Александр Власов

А вдруг я не прав(профилактика)?

Татьяна

профилактика - это хорошо.

Александр Макаров

Чай с малинкой, вкусняшки всякие, добрый фильм - и все как рукой снимет:) Здоровья Вам 🙂

Владимир Забродин

Поправляйтесь! Даю установку; чтобы к Встрече Нового года были на высочайшем уровне!

Владимир Забродин

Здравствуйте! Помогло Вам.

Татьяна

уже получше. установка работает, спасибо.

Владимир Забродин

И Вам спасибо что отвечаете взаимностью!

Мазаик*

Знаете ли Вы, что абсолютно все болезни физического тела начинаются с тонкого плана?

Андрей Волоцков

Поскорее выздаравливайте. Посылаю Вам мысли о выздоровлении с уважением и Любовью!

Александр С.

Таня, давай я прижмусь к тебе, заберу твою температуру и трансформирую её в любовь?

Татьяна

нет, так нельзя - это же вирус! ты заболеешь...

Александр С.

ты что, у меня же иммунитет!

Татьяна Викленко

Я тебя понимаю, сама болею ангиной, доча болеет, сын уже переболел. ВЫздоравливай.

Татьяна

спасибо и вы все выздоравливайте. хуже нет, чем когда болеют дети. уж лучше сама.