Валентина Рязанова

Мужчины после 60 лет , , куда пропали ? Зимовать никто не хочет в квартире в Подмосковье ? 😊 😏

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Мне на даче хорошо!

Валентина Рязанова

Пожалуйста , напомните .

Сергей Павлович

Эротический рассказ обещали!

Валентина Рязанова

Не могу вспомнить о чём речь.

Сергей Павлович

Ну и ладно.

Гала Galina

ох...какая женщина!

нп
николай павлович

только зимовать ?

Валентина Рязанова

Думаю , наши народы так сроднились. У моей мамы сводные сёстры были эвакуированы с Украины , да так и жили до самой смерти в Оренбуржье. Мы роднимся с их детьми.

нп
николай павлович

Моя дочь вышла замуж за русского .Сейчас живёт в России . Мы крепко повязаны друг с другом .Зачем воевать не понимаю ?

Валентина Рязанова

Мне не понятно Украинский народ столько натерпелся от фашистов, теперь фашисты у власти в такой красивой и богатой стране. Думаю русские не бросят братский народ, помогут.

нп
николай павлович

Почему вы русские не даёте самим украинцам в этом разобраться .Вы считаете нас глупее себя . ( только правду )

Валентина Рязанова

НЕТ, нет. Я думаю что мы должны помогать друг другу , а не враждовать.

Георгий Клинцов

А МОРКОВКИ МНОГО?

Валентина Рязанова

Достаточно .🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍆 🍆 🍆 🍆 🥒 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 🌶️ 🌶️

Пчелка

Квартиру сдаете?

Валентина Рязанова

Только для мужчины комнату. У меня двушка.

Yakov Avraam

Нет у нас теплее

Валентина Рязанова

Не сомневаюсь. Обожаю жару, только осень начинается , а я уже о жарком лете мечтаю. Допустим, сдам я квартиру и уеду где тепло, сколько надо денег на проживание, если учесть, что у меня ещё пенсия ?

Валентина Рязанова

Извините ! Не по адресу обратилась 👵 💐

Василий Трачук

А СВОЮ ОСТАВИТЬ?

Валентина Рязанова

Договоримся . Одну сдадим. Я не алчная и не расчётливая , просто у меня нищенская пенсия.

К*
Катерина *******

ждите ответа

Ав
Августин

на огородах

Александр Рамоносян

там скучно.

Анатолий Перевезенцев

еду в Анапу

Валентина Рязанова

Счастливого пути и хорошего отдыха.

Анатолий Лапшин

А на хрена.

Александр Хохряков

это как?

Валентина Рязанова

Договоримся . 👵 😉

Валентина Рязанова

У Вас есть вопросы ? Условия проживания и др. 😕

Анатолий Муйтуев

Одному?

Гена Лозовой

я тут

Валентина Рязанова

Гена, Ты живёшь в своей квартире, зачем тебе снимать конмнату.

Гена Лозовой

но главное с тобой-ты в Подмосковье?

Валентина Рязанова

Так , давай напиши с кем ты живёшь ? Ты писал, что у тебя мама и о ней надо заботиться.

Гена Лозовой

мама есть но заьотиться не надо-в Москву можешь приехать? у меня своя кв

Валентина Рязанова

Подумаю. Давай адрес в личку или телефон.