Алиша

не нравятся им морепродукты, ну что же, на вкус и цвет. тогда вот мяско с курдюком, баклажан гриль и помидора с феттой 🖼 😝

Ответы
Серый Странник

ам.. ну красиво украшенные ресторанные блюда это конечно приколько, но, как говорится, слюнок не вызывает) просто кусок хорошо приготовленного бифштекса или вырезки намного аппетитнее выглядит чем вот Это)..

Юрий Буторин

Из размороженных продуктов
Навертят что-то для «гурманов».
- Мне суши! Что у вас из фруктов?
Нельзя нам без самообмана...

Леонид Писанов

сие еда -выглядит ужасно, во всём люблю изящность и наличие вкуса, а вот язычком - хоть и не прилично- но эротично))))

Sa
Samson

Алиша ... а ты таки точно до сих пор ... "не замужем"))? А то я сейчас опять ... пельмени варить стану)))))))).

Алиша

что-то я на ночь не могу понять смысл написанного

Sa
Samson

Говорят что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - вот я грешным делом и подумал ... что ты в спрашке уже всех ... обворожила)).

Алиша

ааа, так я 12й год замужем ))

Sa
Samson

Повезло же Вашему дорогому))).

Михаил Ширякин

Лаваш теплый нужен и вино красное. И зелени с овощами побольше свежих. Соусы и аджика не помешает.

Андрей Горлышев

спасибо и на этом. вот только как он будет к вам на всё это в личном ответе лишь догадкиитолько

Юрий Иванов

Сыроедение и викторианство резко повышают иммунитет и снижают заболивание всех болезней.

Ferz

а ты попробую болгарский перец пожарить с бараниной помидорами и луком это вообще улет

Егор Леонов

Мне тоже нравятся морепродукты, пойду щас солёной селёдочки поем и молоком запью, кайф!

Ма
Максим

Не нравятся только тем кто в них не понимает, очень полезны особенно в живом виде

Мистер Грэй

а можна наконецто просто шашлык из свиной шеи маринованой в айране с зелельнью?

Александр Мягкоход

знаете морепродукты это хорошо , но не каждый день , а мяско оно и в Африке мясо .

Татьяна

я не противник мяса,но в данном случае даже без него было бы отличненько))) 🙂

Алексей

А можно просто кусок курицы и картошечки варёной, но без добавления масла?

Алиша

Кто ж вам запрещает )

Алексей

Мне никто! Иногда даже этим балуюсь!

Юрий Хор. (Молодой)

А кто вам сказал, что морепродукты не нравятся? Это блюдо тоже не плохое.)

Александр Михалёв

если объясните что означает последнее слово скажу огромное спасибо!!!!!?

Алиша

а у вас гугл/яндекс заблокирован? 😁

Алиша

🖼

Александр Михалёв

ну при чем тут это вы же предлагаете покушать а в меню непонятные термины....ваш ресторан мне не подходит....беру спасибо обратно((((

Андрей Суханов

Ая яй зачем??)) Увидел картинку есть захотел,теперь вот готовить идти)))

Музыкальный Кот 🐈

Мммм))) 😋😋😋 Алиша, как всегда, приготовила необыкновенную нямку)))

Музыкальный Кот 🐈

До нового года?

Шельма Енот Вот!

ни че так у вас теплынь...вот)

Алиша

да

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа) и сейчас дождь за окном льет...

Алиша

сегодня снег

Эд

сервировка страдает или вернее сервировщик, плачет о морепродуктах

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы можете сами это съесть, но баклажаны не отдам.
Ни кусочка. 😏

Алиша

)) с дымком

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это покушение?) Я же слюной захлебнусь.)

Алиша

а что мешает воспроизвести? )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Совесть мешает.) Пока я это воспроизведу, я съем главный компонент.