Yellow Arrow

Чем отличается разведчик от шпиона?

Ответы
Maria ***

Наверно, разведчик-лишь для сбора информации и назад . А шпион - длительного действия, с возможностью внесения дисбалансса в работу интересующего объекта.

Ел
Елена)

Разведчик-наш)...шпион-не наш)

Maria ***

Аааа)) может быть))

Maria ***

Спасибо)

Здравствуйте

Разведчик представляет интересы одной стороны в ущерб другой, для своей стороны он герой, для другой стороны предатель и шпион, наносящий ущерб.

Ел
Елена)

Отлично!

Raf Kanyukaev

основное различие в разведке , это когда по легенде внедряются в тыл противника-это шпион, остальные разные разведчики, от полковой до армейской

Ел
Елена)

И ладно)

Геннадий Товбин

Если их человек у нас - это шпион. Если наш человек у них - это разведчик.Других вариантов не бывает. Всё от того, кто с какой стороны смотрит.

Ел
Елена)

Верно!

Любовь Соловей-Грищенко

шпион лишь наблюдает и докладывает, а разведчик анализирует, выстраивает отношения с врагом и пользуется закрытой информацией.

Виктор Киселев

территорией деятельности, наш разведчик -для других государств шпион и, наоборот, их разведчик для нас шпион...а по сути ничем...:)

Ел
Елена)

Верно!

Ел
Елена)

Спасибо)

Валерий Рудаков

ничем как и лазутчик -агент-диверсант--разница только в том что у НИХ разное направление--НО теория и школа обучения одна

Ел
Елена)

Отлично!

Ел
Елена)

Спасибо)

Inkvizitor Torkvemada

как сказали в одном фильме "Давайте не будем делить мир на шпионов и разведчиков! Ведь одним делом занимаемся!"

А*
Александр ***

ну шпиона внедряют в команду противника,а разведчик скрытно разведует положение проттивника

Николай 🇷🇺 ♿️

ничем

С1
Светлана 1

ш-вынюхивает а р-разведует

Геннадий Митрофанов

Разведчик-это представитель нашей страны,а шпион-враждебного государства. Где-то так.

Михаил Киранов

Разведчик добывает для тебя информацию у чужих, а шпион её у тебя крадёт для чужих.

Ел
Елена)

Верно!

Валерий Кондратенко

Если наш - то разведчик, если не наш - то шпион. Наш, не наш понятия относительные

Ел
Елена)

Конечно)

Jacov Krell

​Советским мышлением.
В СССР были все разведчики.
А все остальные-шпионы.):)

Ел
Елена)

👍)

Jacov Krell

😎

Nn

Разведчик - это наш человек в стане врага. Шпион - их человек в нашей стране.

Nn

хорошо

Svitlana Riabova

Будьте здоровы!

Nn

Не буду, если буду, то недолго

Svitlana Riabova

Почему наводящий вопрос?

Nn

Это риторический вопрос

Андрей Лященко

Разведчик это для длительного пользования а шпион он как разовая посуда .

Ел
Елена)

Отлично)

Алекс Венцель

Разведчик это наш в тылу врага, а шпион это не наш разведчик в нашем тылу...

Ел
Елена)

Класс!

Мирослав Бороздин

их разведчик у нас--это шпиён....наш шпиён у них работает---это разведчик!!!

Ел
Елена)

Отлично!

Сергей Равойть

Нши шпионами не бывают,наши разведчики.А вот все их-это шпиёны окаянные.

Дм
Дмитрий

Разведчик советский, шпион американский. Короче один наш, другой чужой.

Ел
Елена)

Верно!

.леkс.. .ото.

разведчик-это наш,
а шпиён-это ихний...😂😂😂
ни чем не отличается...

Ел
Елена)

Верно!