Геннадий Анисимов

Екатерина, валят дурака! Но подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением

Ответы
*** Екатерина ***

ГДЕ Ж Я ВАМ ДУРАКА-ТО ТАКОГО ВОЗЬМУ?))))

Геннадий Анисимов

Я бы мог расписать подробнее о выборе дурака, но скажу коротко: выбирайте любого!))))

*** Екатерина ***

спасибо за совет))))))

Геннадий Анисимов

Да пожалуйста!