Да, ошибся, 14 нужно было умножить не на 3, а на 8, т.к. все увеличилось на единицу.
Da ja krome 2 na 2 ne umeju
посмотрите три первые примера. Все решены по одному принципу
здесь скрыто одно действие. Умножение.
посмотрите все примеры. Принцип решения у них один. Слаживаете два числа, потом полученную сумму умножьте на первое число
Тогда не удвоение а утроение!)))
что означает этот смайлик?
Все примеры решаются по одному принципу. Слаживаете два числа, потом полученную сумму умножаете на первое из слагаемых чисел. Попробуйте.
в примерах скрыто умножение
промахнул спасибо ждем других
посчитайте. Посмотрите на первые примеры и попытайтесь понять принцип решения. Сложите два числа и полученную сумму умножьте на первое число.
здесь скрыто одно действие. Умножение. Первые три примера-это подсказка, чтобы понять принцип решения. Нужно сложить два числа, потом сумму умножить на первое из слагаемых.
здесь скрыто одно действие. Умножение. Три первых примера - это подсказка, чтобы понять принцип решения. Нужно сложить два числа, потом полученную сумму умножить на первое из слагаемых. Будет 112
Не знаю
Да забудьте..прикалываюсь..5+14+8+14
здесь скрыто одно действие, Умножение. Слаживаете два числа, потом сумму умножаете на первое из слагаемых
подсказка- это три первые примера. Нужно найти в их решении общий принцип. Вы слаживаете два числа, потом сумму умножаете на первое из чисел. Проверьте.
пересчитайте. Принцип решения всех примеров один. Сначала слаживаете два числа, потом полученную сумму умножаете на первое из слагаемых чисел
как вариант. поэтому "да", как одно из решений..