Татьяна

Интеллектуальная забава. Кто решит пример? 2+3=10, 7+7=98, 3+5=24, 8+6=? Сколько будет?

Ответы · страница 5
Сергей Голубчиков

Вы случайно не в госбанке работаете 💶 🍷 🍷 🌺

Mihail Kiranow

Интересно, почему мне эта задача попадается уже третий раз?

Mihail Kiranow

Но первый раз пришлось над ней подумать.

Татьяна

некоторые не только не хотят подумать, а даже пишут в мой адрес гадости по поводу этих примеров

Mihail Kiranow

Так наверно потому, что ни на что не способны

Татьяна

ну, я им этого не написала. Зачем разочаровывать людей в их завышенном самомнении?

Mihail Kiranow

Конечно 🙂

Андрей Морозов

Первый раз слышу,что знание математики это интеллект! 😳

Татьяна

а вы уверены, что первые три примера- это знание математики? Тут надо найти подвох.

Андрей Морозов

Я интегралов в воздухе не видел!

Павел Дружинин

Вариантов 2: 112 и 144. Могу обосновать оба... Или я шизофреник;)))

Павел Дружинин

2*(2+3)=10; 7*(7+7)=98;3*(3+5)=24;8*(8+6)=112 или 2*(2+3)=10; 2*7*7=49;3*(3+5)=24;3*8*6=144

Андрей Куликов

....а какие арифметические знаки нужно поставить между 2 2 2 2=9

Владимир Иванов

Вот Татьяна, вылезайте из кустов и вместе решать будем 😊

Владимир Иванов

Значит задали вопрос, а сами в кусты? Как то не по людски это!?

Татьяна

Вован! Думайте над решением. Если правильно решите, свисну из кустов))))

Владимир Иванов

Посмотрите на меня, разве это лицо, отягощённо интелектом?

Владимир Иванов

Вот я и говорю, горе от ума.

Даниил Белевитин

144? Прикольный примерчик. Ну, 48 на 3 если правильно умножил:))

Даниил Белевитин

Логика другая была:))) 2+3=5*2=10, 7*7*2=98, 3+5=8*3=24, 8*8*3= 192... Неправильно посчитал:)))

Михаил Батов

Где-то чуть больше 110 ( я только до этого числа умею считать)

Валентин Токарчук

сколько стоит 1кг гвоздей если открутиь гайку от паровоза?

Борис Кучеренко

а почему никто не дает расклад этих 112, откуда они берутся?

Борис Кучеренко

ну и где же они, ответы эти?

Борис Кучеренко

)))☀️🌷, спасибо за ответ

Татьяна

🌹 мне очень нравится ваша собака🐕. волкодавчик

Борис Кучеренко

да уж , хорошей она БЫЛА😞

Борис Кучеренко

всему свое время, видать и ее пришло, пришёл Валентин и забрал ее на свой праздник

Западло Пупкин

лезть сеть искать ответ глупо но интирессно как решается

Татьяна

ответ в сети не найдёте, но можете прочитать чужие ответы. Там есть объяснение решения

Шрек Болотный

не помню , но это один из способов записи двоичного счета

Пуфкас Стас

Не знаю,а вот хреном по лбу ,2в уме сколько будет в голове?

Валерий Поршин

по аналогии от первого к последнему должно получиться 112

Марлен Масимжанов

3+5 разве 24?,если жто рп так,то у меня получилось ровно100!)))

Татьяна

здесь скрыто одно действие. Умножение. Первые три примера даны для подсказки. Все решаются по одинаковому принципу. Будет не 100

Марлен Масимжанов

Но 3+5 будет 34,а не 24,или нет?

Татьяна

3+5=8 умножаем на первое число= 24

Марлен Масимжанов

Тогда понятно,124,а если бы было 35,то тоже интеречно было бы,проверьте!

Марлен Масимжанов

Ошибся,в уме...3+5#34,тогда другой алгоритм,найдите...

Rpv1966 Rpv1966

Интелекта малова-то будет.... калькулятор надо поисакть)

Евгений С

я сюда захожу морально разлагаться, а не ребусы решать!

Татьяна

и не надо. Как вы разлагаетесь, я читала. У вас большой потенциал

Никита Григорьев

Лобачевский всё уже решил, да и Гауса можно припомнить.

Коля Из Валдая Как-То

у премьер министра спроси у них с казной похожие дела .

Андрей Рачков

А что будетт тому кто будет решать и решит правильно?

Андрей Рачков

не интересно. социалистическая система бесплатного ударного труда показала свою неэффективность.

Андрей Рачков

ну зачем мне тратить хоть одну килокаллорию и хоть ону минуту на то,что я счиаю совершенно бессмысленным для себя да и для вас тоже.. вот вы решите другую задачку что вам даст статистика решивших ее?

Татьяна

с таким подходом, как у вас, удивляюсь, что вы вообще делаете на этом бессмысленном сайте и зачем тратите килокалории на то, чтобы что-то написать.