Татьяна

Интеллектуальная забава. Кто решит пример? 2+3=10, 7+7=98, 3+5=24, 8+6=? Сколько будет?

Ответы · страница 7
Юрий Шаров

а вот ты расставь знаки...22222равно 7 и 33333 равно 100

Юрий

Это же легко сложьте и умножьте на первую цыфру

Денис Обычный

я к своему стыду в математике не силен((((((((((((((

Денис Обычный

Вранье, предательство, измена!!!

Татьяна

Да, бестия попалась. Мне мой бывший друг сказал (в молодости), что ему надо иметь шестерых подруг, чтобы выбрать одну. Я не захотела быть одной из шести. Видно подруга ваша хотела иметь выбор.

Татьяна

неразговорчивый вы психолог. Вот посмотреть бы на портрет вашего лица.

Денис Обычный

Татьяна я очень разговорчивый, Вы в контакте страничкой пользуетесь?

Татьяна

Я есть ВКонтакте. У меня левая страничка.)))

Люда-Мила Новицкая

112! Чуть мозги не вывихнула, пока дошло.....😃

Евгений Сидорович

2+2=5 тоже в этой теме однако я не умею извините

Доктор Шаффхаузен

и много здесь ебцанутых???????????)))))))))))))))))))))))))))

Константин Пятибрат

так и живешь синий чулок одна. ответ :ты одна.

Кто-То Из Толпы

112....т.к. 14х8(2,7,3...значит8) 10=(2+3)×2; 98=(7+7)х7; 24=(8+6)х3

Василий Новгородцев

тебе что в свои молодые годы занятся нечем

Татьяна

Вась, ну что ты такой вредный? Молодыми нас делают наши занятия.

Татьяна

активный отдых на природе, вижу, практикуешь

Василий Новгородцев

нет у меня другое хобби сад огород

Татьяна

Ооо. Родственная душа. У меня тоже сад-огород. Даже два. Так как еще и мамин огород на мне.

Василий Новгородцев

а зачем тогда глупый вопрос попиариться хочешь

Татьяна

почему глупый? И какой нахрен пиар? Я ж не артистка, преданная забвению

Николай Маурин

ладно дочька придет сошколы пускай решает

Ал
Алекс

2+3 пятая сточка в таблице умножения это 2*5

Ди Мур

1 месяц в дурке или профильном заведении.

Николай Сорокин

ничего себе-забава!!! мозги можно сломать

Εγγίση Το Αιώνιο

Это наверное те, у кого есть на это время

Георгий Ламбоцкий

наверное не десятеричная система счета

Татьяна

слаживаете числа. Складываете предметы (дрова на дачке). Считайте, не увиливайте!

Георгий Ламбоцкий

уже посчитал.. нет такого слова "слаживать". ну если не имеется в виду наладка, установление лада и все такое. "сложение", "сложить", но "складывать", не назову точно правило, но говорить и писать следует именно так. вы скажите, в какой школе учат так говорить и писать? таких учителей бы на ферму коровам хвосты подкручивать отправлять, а не детей учить.

Татьяна

Георгий, не важно всё это.

Георгий Ламбоцкий

не может быть неважно. у вас вопросы на интеллектуальную деятельность, и это радует. так как же может быть неважна привычка писать правильно, ведь это и есть проявление интеллектуального и культурного уровня автора?

Георгий Ламбоцкий

это верно. потому что спор был бы проявлением упрямства, а упрямство - первый признак тупости, как было сказано в известном шедевре отечественной киноклассики

Виктор Мицих

надпомните на каком алгоритме решение??

Татьяна

первые три примера в качестве подсказки. Алгоритм решения во всех примерах одинаков

Виктор Мицих

Я понял что подсказка.. С первого взгляда не нахожу сходства.. Ещё подсказку можно??))

Татьяна

вот ответ. Слаживаете два числа, потом полученную сумму умножаете на первое из слагаемых.

Виктор Мицих

112.. Спс.. Слушаю дискотеку 80х Отвлекла немного))

Татьяна

Я тоже люблю дискотеку 80-х и часто слушаю.

Александр Жук Эстония Таллин

По найденной мной логике должно быть 112

Татьяна

а я не умею их решать. Скатала просто ВКонтакте и сама себе удивилась, что сразу решила. Никак озорение нашло!

Александр Жук Эстония Таллин

Тааааак возможно там и другое решение было первое число прибавил к второму и умножил на первое

Старый Знакомый

3+5=34,ошибочка у вас вышла, а так ответ 100

Агафон С Кубани

думаю,что будет 112 ну если умножить на 8

Вл
Владимир

а ВЫ не пробовали разгадывать СУДОКУ ?

Татьяна

посмотрела на СУДОКУ и так и эдак. Не понятно ничего

Вл
Владимир

...а где ВЫ такие примеры берёте?

Татьяна

это из интернета. И к собственному удивлению, решение нашла сразу же

Вл
Владимир

если логически проследить предыдущие примеры , то это не сложно...)