Александр Слепов

Почему некоторые личности в интернете гордятся тем, что не употребляют майонез??

Ответы
Галина Осташко

А он не очень полезен! Он сильно повышает холестерин крови, а то т способствует развитию атаросклероза сосудов и всех выходящих последствий ввиде болезни сердца и прочее

Г*
Галинка *****

ведет здоровый образ жизни,правильно питаются...есть чем гордится,только вот нужно ли об этом писать в интернете....)))

Ир
Ирина

Наверное потому, что их меньшенство. Это примерно как курящих и не курящих, или пьющих и не пьющих.

Alena Berbenets

Наверное, больше гордиться нечем или пытаются привлечь к себе внимание.

Олег Шулепин

Прикинь мою подругу от нее разнесло , Жирная как сарделька, вот почему!!!

Тамара49 Карась

Гордиться можно заслугами или детьми ,но не тем что не жрешь майонез.

Володя Запевалов

гордиться надо чем или кем, как можно гордиться что ешь, что не ешь.

Ал
Александра

Поверь...употребляют..просто сами себе не признаются в этом!!!!!!!!

Cветлана Гаубрих

Потому-что бояться потолстеть.Но это не гордость,а слабость

Татьяна Тихонова

это не для высших умов,я иногда ем..но мне от этого не очень...

Татьяна Отрокова

да пусть хоть вообще не жрут ничего! нам больше достанется!

Раиса Ханьжина

думаю потому что они незнают что не только майонез вреден

Елена Корнилова

ну если больше нечем гордиться, то пусть хотя бы так!

Та
Татьяна

не знаю,я употребляю,хотя лучше его не употреблять

Гостья Из Будущего

Научились делать другой соус...И , якобы похудели)))

Максим Шама

первый раз слышу об этом)не понимаю чем гордиться)

Доза Психоза

фигня это все...радуйся молча...все равно не поймут

Елена Лебедева

Спросите у них, я майонез кушаю и с удовольствием.

Ма
Марина

))))))))ну когда человеку нечем больше гордится........

Воробъёв Владимир

можно гордиться хоть чем. А, что майонез вреден?