Маленькая Радость

Они нам дуло к виску! Одина вдребезги сердца! А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса! Они нам реки измен, они нам океаны лжи! А мы им веру взамен, а мы им посвещаем жизнь! Кому? Зачем?

Ответы
Игорь Машкалов

Ты потерялсь. СЛУШЙ СВОЁ СЕРДРЦЕ. Научись слышать и понимать себе. Внутренний ГОЛОС и есть твой учитель. На свою голову многим я открыл дорогу. Многие и предали меня.

Игорь Машкалов

Умаляю, Ты ребёнок. Я начинаю отвечать за твою безоапстность. Падал и Бог был рядом.. Думал тиржды. Но и в четвёртый раз уберёг.

Маленькая Радость

а почему бы и нет

Игорь Машкалов

Ты о себе подумай.

Игорь Машкалов

И Маленькой Радости: можно почесать тебя за ушком и нежно поцеловать. Я умею. Всю жизнь женщины меня учили нежности. Но сохранил и приумножил. Они мои Учителя.

Юрий Кузичев

Они нам в глаз - это раз, они в дрова - это два, а мы терпи - это три . А в глаз опять - это пять . Ой забыла четыр е- как хреново нам в этом мире.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы относитесь к породе людей -синий бороды? вы здесь по какой причине?- я общаюсь..когда скучно...

Маленькая Радость

ya zdesj dlya obwenuya s temi kto mne blizok po miwleniju

Оксана Садыкова

Классная песня, мне тоже нравится!

Олька

Дубцова Ирина... классная песенка

Татьяна Бурматова

Такие мы женщины существа...

Наталья Вебер

Всё прошло, пройдёт и это.

Наталья Вебер

терпение и желание быть счастливой, не смотря ни на что

Ольга Бобрикова

а мы им посвящаем жизнь!

Лёха Кондратьев

к черту таких подруг

Маленькая Радость

ya ne pro podrug

Лёха Кондратьев

да блин не сюда написал)

Маленькая Радость

a 4to sjuda ne napiwew

Лёха Кондратьев

дай в вопрос врублюсь)))

Маленькая Радость

ladno ya podojdu

Лёха Кондратьев

речь о любви да?

Маленькая Радость

wernee o ee otsutstwii

Чёртов Ноябрь

а кому? И - зачем?

Sergey Aleksandrowich

дуракам))