Befora

Сколько раз можно стирать флешку?
- Много,но количество циклов всё же ограничено...
- Ясно. А то я уже два раза её стирала. Всё забываю из джинсов перед стиркой вытащить...

Ответы
Вера Афанасьева

В общей сложности, если постирать флешку, то с ней не должно произойти ничего страшного и информация должна остаться в полной сохранности, но это в том случае, если учитывать что она должна хорошенько просушится после намокания, перед подключением к компьютеру/ноутбку/и вообще к чему любо откуда подается питание.

Многое зависит и от самой флешки, ведь есть защищенные, которым и вода не страшна, главное что бы подключаемый разъем сухим был.

И всегда нужно помнить, что любой девайс, который намок, перед подключением или включением должен быть хорошо высушен, что бы не произошло замыкания, в противном случае будет как минимум потеря информации, или полностью потерянный девайс.

Befora

спасибо

Igor Barabanov

есть подобный анекдот-жена мужу-дорогой я тут файл скачала и только тогда заметила что у меня такой есть а как закачать обратно его не знаю-муж-скоро из-за таких как ты в интернете вообще файлов не останется

Befora

да

Сергей.

- Сколько вам лет? - Восемнадцать. - Но два года назад вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое.

Адский Кот Бегемот (Александер)

😄 я тоже стирал...

Befora

не раз?

Befora

прошел номер?

Адский Кот Бегемот (Александер)

да, работает до сих пор, только главное сушить

Befora

не разбирая естественным способом

Befora

океа

Инна Гурина

Смешно

Befora

*

Инна Гурина

Мы все в некотором смысле не с этой планеты..

Larisa Mamonov

хи-хи

Befora

🙂