Андрей Плеченков

Существует ли магия?

Ответы · страница 6
Здравый Знакомый

куда ж без неё

Таисия Ким

да, но это зло

Сергей Дужак

магию можно и в добро использовать

Таисия Ким

Сама магия - мерзость перед Богом.

Deus Ex Machina

Обязательно.

Deus Ex Machina

Вот-вот. Было бы совсем тоскливо.

Доктор Мотор.

Повсеместно.

Ид
Иджи

Естественно

Со
Соцзащита

о... песа... что за магия?

Со
Соцзащита

ясно

Со
Соцзащита

угу

Со
Соцзащита

бывает часто

Со
Соцзащита

ага

Agnostic Front

Сомнительно

Александр Клюев

Существует.

Елена Калинушкина

Вы испытали ее на себе? Почему так уверены?

Александр Клюев

Много лет тому назад ,будучи срочником на службе в СА. Был случай с одним молодым офицером нашего подразделения. Он ездил в отпуск из которого привез свою супругу . По началу все было нормально, но через полгода молодая цветущая барышня стала увядать на глазах. Причину не могли дать даже военные врачи. Безвыходное положение, пока один из моих солдат не подбил меня сходить к командиру в гости починить электропроводку. Короче пока я лазил по стенам и потолкам ,он произвел ревизию всего что было привезено из отпуска. И в перине в уголке нашли скрученые тесьмой маленькие сапожные гвоздики. Что с этим делать ,взяли и бросили в топку газовой печки . Они вспыхнули и покраснели. А после выяснилось что в это время В той деревне откуда родом супруга командира ,сгорел дом соседки которая к счастью осталась жива. Она и созналась в содеяном. Зависть сгубила, После чего командирша пошло на поправку.

Александр Клюев

Солдат , парень деревенский и видимо о таких вещах слышал много раз.По тому и подбил меня на это мероприятие.

Елена Калинушкина

Здравствуйте! Это могло быть и совпадением. Я вот пытаюсь на одном сайте заказать одну маг услугу экспертам, но ни один не смог дать результата. Потеря бешеных денег , нервов и ожидания позволяют мне быть уверенной, что все это обман и выманивание денег с клиентов. А маг работа не такая уж и серьезная в исполнении

Александр Клюев

Ну видимо под масками магов скрываются шарлатаны. А на счет совпадения очень может быть.

Елена Калинушкина

Да, шарлатанов нынче много развелось и все себя магами считают

Nikola Mahkov

существует!

Nikola Mahkov

разная--белая==черная==папюса!

Наталья

Существует

Олег Иванов

А есть-ли этому доказательства?

Наталья

Сколько угодно

Наталья

приворот,порча

Наталья

Меня от порчи лечили,папу моего одна женщина сглазила чуть не умер

Александр Белов

существует

Наталья Спиридонова

как вы всё повернули.магия чувств-да

Александр Белов

это не , это наверное магия))))))))))))

Happy Winner

думаю... нет

Сергей Дужак

да существует вы люди которые говорите что нет потому-что человек начал работать над материей мира а про магию забыли\

Надира

Существует

Надира

Вам это так сильно интересно?

Валентина Мезрина

существует

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

алохомора

Со
Соцзащита

Аллоха

Со
Соцзащита

да тебе транспоранты клипать!!!😂

Со
Соцзащита

граметейка)))

Серёга Веселов

ясен пень

Серёга Веселов

не буду в пуфендуе я пойду в еуднефуп!

Серёга Веселов

составите компанию? вместе помашем волшебной свирелью )

Серёга Веселов

тогда ваш первых взмах! что вы сможете наколдовать ?)

Серёга Веселов

образуется авто мазерати )

Серёга Веселов

слабо переделать в бентли ?

Barbara

да....)))))))))

Со
Соцзащита

какая?)))

Barbara

чарующая....))))))))

Со
Соцзащита

ммм... женские штучки дрючки?)))

Barbara

ах ах ах...)))))))))) и это тож....)))))))

Даша Гамторова

вряд ли

Даша Гамторова

игра по-моему была на Х-боксе

Со
Соцзащита

У меня нет х бокса... не знаю...

Со
Соцзащита

ммм.. Рожденный в бездне не смотрела?)

Со
Соцзащита

Да да)

Со
Соцзащита

Жутковатый... люди теряют людской облик... Наначи там понравилась))

Сергий Отец

бред.

Мария Ковзунович

Оглянитесь вокруг... есть вещи которые люди порой не замечают.

Аделина Свабода

Ага!

Аделина Свабода

Маг и я имя плюс я) разве нет?

Антон

нет*